Нагляделась тут, что у девочек на 8-9 ДПО есть полосочки, не выдержала, сделала тест утром.
По итогу тест кристально чистый, очень расстроена.
Этот цикл почему-то была уверена, что все получится.
Из симптомов: температура 37 - 37,5, тянущие боли внизу живота, боль в груди ( но опять же это и симптомы М)
На грудкой клетку все вены, ведущие к груди, стали синие, отчетливо видны( этого ранее не наблюдала)
Посмотрите пжл на фото, что скажите?
