Сижу и мучаюсь, в понедельник к нам в Собинку ложиться на операцию или записаться во Владимир на конец октября-начало ноября? Ох не знаю( И сон сегодня плохой приснился, я теперь еще больше боюсь, сон очень плохой(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
я думаю ты знаешь своих врачей,кто на что горазд.Поэтому ложись и настраивайся на хорошее.И дурные сны вон!!!
Не знаю я никого, я никогда не заболевала так что бы до операции и жить без желчного это жесть конечно для организма, ох, не знаю я пока ничего, буду все в понедельник решать(
ну так надо узнать.Операция ведь нужна (((Просто если есть достойные специалисты лучше на месте делать.Ничего,без желчного можно жить.Настюш,прям кулачки буду за тебя держать
без всяких мыслий о плохом-ложись!не ты первая.врач очень хороший.если Понамарев.старуху в 80 лет оперировали так же с желчным.так что все будет хорошо.бери с собой хорошее настроение и вперед!!у тебя уже в понедельник операция?или ты только ляжеш.пока анализы будут готовы.наверно на 2 день будут делать.
Сны такие сама знаешь из за мыслей дурных в голове. Все будет хорошо! Скорее прооперируешься и одной проблемой меньше! Желаю скорейшего выздоровления.
Это от волнения сон плохой((( у меня перед отлетом вообще неделю ужасы такие про детей снились(( желаю тебе принять самое верное решение и легкой операции!
Помолись и ступай. Ведь у тебя боли, что тянуть... Откладывать - хуже может быть.