Одежду мы всю уже купили для малышки, но не смогли всетаки пройти мимо вот такого комбезика с бодиком - очень он нам с мужем понравился. Еще купили две соски и два держателя к ним

С недельку назад были на коломенской ярмарке - очень не понравилось и пришли мы к выводу, что всетаки будем все покупать в магазинах и инет-магазинах оставшееся