Присмотрели все уже давно, но не покупали, т.к. ждали переезда и выплаты декретных. Сегодня наконец-то заказала колыбельку, кроватку, матрас и комод. В субботу поедем за коляской, постельным бельем и прочими недостающими вещами
Вот такой получился заказик




P/S совсем забыла - и конечно же еще заказали стульчик для кормления от 0 tatamia
