Войти

Выпускной в детском садике......

Поздравляю вас!!!

0
16.05.2013

спасибо большое ))) вообще конечно не принято делать выпускной в ципре, но наши педагоги молодцы )))

0
16.05.2013

ну как это не принято

ведь один из главных этапов жизни пройден у ребятенка )

0
16.05.2013

в ципрах вот ребдко почему-то делают такой праздник, в гкп в нашем саду нет такого

0
16.05.2013
Да и вправду молодцы) и Вы всем составом были)))
0
16.05.2013

папа наш такие события никогда не пропускает ))) да и работает рядом с садом в 5 минутах хотьбы )))

0
16.05.2013
Здорово))) А от дома далеко он?
0
16.05.2013

минут 20-25 на машине, в зависимости от тупилова на одной из улиц

0
16.05.2013
Не близко...
0
16.05.2013

у нас ближние сады не айс, и многие с очень старыми зданиями. А этот новый, шикарно укомплектован, прекрасный педагогический состав - стоит того чтобы туда ездить, да и Мира прекрасно машину переносит

0
16.05.2013
Да я помню ты писала.. А в Москве куча таких старых садов:(
0
16.05.2013
Ну и приключения у Вас с утра! А платье очень милое Ксюш!!!
0
16.05.2013

да уж, никому таких не пожелать ))) и ведь платье чудом нашли )))) спасибо )))

0
16.05.2013
Да и Мируся позирует в нем так)))
0
16.05.2013

эти пара кадров тоже чудом вышли - она ни в какую не хочет в последнее время фотографироваться ))

0
16.05.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Ух ты, как здорово!!! Мирочка красотка!!! Гыыы, мадам, которыя диплом вручает, кажись на Ходченкову похожа)))))))))

0
16.05.2013

спасибо ))) ага, похожи они )))

это наша педагог - психолог, волшебная девушка с огромнной выдержкой, мне бы такую выдержку и терпение )))

0
16.05.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

а мне б такие волосы))))))))

0
16.05.2013

какое платье милое)

0
16.05.2013

оно само нас выбрало ))) вообще день дурной получился, утро вернее. Мира никак не хотела кушать утром кашу и усиленно вызывала сама у себя рвоту, чего и добилась. Ну ладно, отмылись, собрались - выехали и когда уже почти приехали к саду - ее снова в машине стошнило прям на платье. Так что мы бегом отмылись у папиной работы и в первом попавшемся магазине чудом купили платье ))))

0
16.05.2013

ну даееееет

0
16.05.2013
V@lentink@
Москва

Ксю, какая же она у тебя лапулечка!!! ТТТ на вас )))) 

сладкая девочка 

0
16.05.2013
Комментарий удален
0
17.05.2013
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

ой ой, как здорово!!! Мирочка красавица! Поздравляю вас всех!!!!

0
16.05.2013

спасибо большое ))) так здорово когда обучение заканчивается вот такими праздниками )))

0
16.05.2013
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

надо что ли поинтересоваться, а у нас выпусной в гкп будет?))

0
16.05.2013

в нашем саду в гкп не будет выпускного, а выпускной в ципре по инициативе педагогов сделан )))

0
16.05.2013
Анечка
Тимоша, 14 лет 8 месяцев Щелково
такая лапотусечка!!!! с первым дипломом вас ;) умнички
0
16.05.2013

спасибо большое )))

0
16.05.2013

первый диплом - как это трогательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

умничка какая))))))))

0
16.05.2013

да, очень приятно ))))

0
16.05.2013

молодцы девчонки! Поздравляем Миру с первым дипломчиком!

0
16.05.2013

спасибо большое )))

0
16.05.2013
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

все фоткают, фоткают...))))

поздравляю вас)))

0
16.05.2013

по сравнению с новогодним утренником - это еще мало ))))

спасибо большое ))))

0
16.05.2013
Татьяна
Матвей, 15 лет 3 месяца Москва

Какие вы крошки))) Вы уже такие летние))) Я то опять на отшибе с инетом, смотрю редко( То все были в курточках, а теперь в платьях, шортах)))

0
18.05.2013
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Мируша-мамина копия :) красавица!
0
16.05.2013

спасибо ))) а то все говорят с папой одно лицо )))

0
16.05.2013
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

делают папе приятное :) вы прям копии :)

0
16.05.2013

лапочка растёт :)

0
16.05.2013

у этой лапочи такой зверсий характер ))) меня переплюнула )))

0
16.05.2013
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю! Мира кокетка!

0
16.05.2013

спасибо большое )))

0
16.05.2013
Olga
Гриша, 15 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!!!

0
16.05.2013
Комментарий удален
0
16.05.2013
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

Поздравляем!!!

0
16.05.2013

спасибо большое )))

0
16.05.2013
Дарья
Никита, 17 лет 9 месяцевКостик, 14 лет 2 месяца Витебск

Молодцы! Поздравляю!

0
16.05.2013

спасибо большое )))

0
16.05.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Мира красавица!!! Поздравляю вас!

0
16.05.2013

спасибо большое ))))

0
16.05.2013
Аюта
Москва

Мирунчик куколка) Поздравляю вас)

0
16.05.2013

спасибо большое ))

0
16.05.2013
Иринка
Даниил, 17 лет 5 месяцевСтепан, 12 лет 6 месяцев Подольск

Красотулина какая!!!! Платье супер!!!

0
16.05.2013

спасибо большое ))) оно нас само сегодня нашло ))

0
16.05.2013
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю! :)

0
16.05.2013

спасибо большое )))

0
16.05.2013
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

В рамочку или в отдельную шкатулку!

0
16.05.2013
Комментарий удален
0
16.05.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

платье очень красивое) лапуля!

0
17.05.2013
Крутышка.... Папа купит....

Похожие записи