Очень давно смотрю за работой школы Куклы.ру как в инете, так и на выставках. А на этот день рождения получила чудесный подарок - занятия по курсу чудики в этой школе. Радость не описать словами 
Давно хотелось попробовать полимерку, но не браслеты или прочие вкусности, а что-то другое, мне казалось что с моим абсолютным неумением лепить это не реально, но с чудесным педагогом оказалось все не так сложно - я в восторге. Сегодня было первое занятие, на котором начал рождаться мой чудик - на фото он еще без ушек, язычка и зубов, не запечен и не раскрашен, но я его уже очень люблю ))) впереди еще несколько занятий
