По совету Яюшки и Иванны выбрали мы мини-отель Моне http://www.hotelmone.ru/
Очень нам там понравилось, чисто, уютно, красиво и очень доброжелательно.


Вот такой был у нас номер-люкс двухместный (за дверью ванная комната)

И завтрак в номер (вместо йогурта можно было взять кашу)
