13 февраля был мой первый мастер-класс и первое мое участие в ярмарке
В Москве, в одной из танцевальных школ в предверии дня влюбленных проходила Art Love Perfomance Party, где я проводила мастер класс по открыткам, как один из трех приглашенных мастеров, а также была продажа hand made работ - безумно мне понравилось.
Кроме этого на вечеринке еще можно было поучаствовать в чайной церемонии, танцевальных импровизациях, приезжали профессиональные барабанщики, а в завершении было faire шоу



