Войти
♥Ксюндель♥
39 лет Москва, Россия
На сайте с 26.02.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
751
запись
209
друзей
567
подписчиков
Праздничный сладкий стол....

Ну что ж, отгремело наше четырехлетие, продлившееся несколько дней, папа с мамой могут выдохнуть - программа максимум выполнена

Про подарки и празднование напишу попозже, а пока про вкусную и красивую часть нашего празднования - сладкий стол. Гостей было очень много, поэтому собирались мы на свежем воздухе у нас на даче, благо ехать совсем близко.

Сделала отдельный стол для вкусностей и сладостей. Торт и капкейки пекла моя однокурсница, за что ей огромное спасибо, а корзиночки - совместное творчество меня и моей мамы.


Четыре года назад....

в 2.10 ночи в первом роддоме города Москвы мы родили наше долгожданное чудо

С днем рождения наша дорогая доченька, наша сказка, наш большой Мир! Пусть у тебя всегда все получается, больших тебе достижений! Мы с папой тебя очень любим!


Утренник в честь 8 марта...

Вчера у нашей группы был праздник в честь наступающего 8 марта. Так трогательно и интересно, полноценный концерт устроили детки со стихами, танцами, песнями, поздравлениями и играми. Спасибо огромное нашим педагогам и воспитателям, непередаваемые эмоции. После праздника детки торжественно дарили своим мамам открытки, которые делали своими руками. А потом мальчики дарили подарки девочкам.

Тьфу, тьфу, не нарадуюсь, что перешли в группу постарше - очень Мире интересно там и прекрасные воспитатели

P.S. если на фото ваш ребенок и вы против нахождения фото в интернете - сообщите мне пожалуйста, я удалю фото

Праздник пап в детском саду....

Насыщенный день сегодня у деток нашей группы в садике: утром к ним приезжал кукольный театр, потом поздравляли мальчиков с праздником и дарили подарки им, а ближе к вечеру был праздник для пап, приуроченный к 23 февраля. Нас правда забыли предупредить, что праздник будет в спортивном зале, так что девочки нашей группы были при параде, но это мелочи на фоне прекрасного праздника, спасибо большое за него нашим педагогам и молодцы родители, которым всетаки удалось отпроситься с работы

P.S. если на фото ваш ребенок и вы против того чтобы его фото было в интернете - сообщите мне пожалуйста, я удалю фото


Плюшка и розовый замок....

Чем же еще заняться в воскресенье поздно вечером, прогуляв весь день по праздникам и делам? Конечно заехать в зоомагазин за новым жителем

Живет у нас теперь джунгарик Плюшка. Неделю ломали голову, думали про сирийского хомяка и смотрели многих, но никто не пришелся по душе, а сегодня заехали в Бетховен и очень понравился нам очаровательный джунгарский хомячок. Купили ей все необходимое, в том числе и розовый замок.


Масленица в Этномире....

Долго я ломала голову куда податься за пределы Москвы на масленицу, смотрела разные города, но никак не могла остановиться на чем-то одном, понравился вариант съездить в Ярославль, но там столько всего интересного помимо масленицы, что одного дня будет мало. Пару месяцев назад Мира по телевизору увидела как работают мастера на гончарном круге и все это время очень просила попробовать также и сделать вазочку, так что совместив приятное с полезным решено было поехать в Этномир в Калужской области.


Масленичные гуляния в детском саду...

В нашем садике сегодня проходит праздник Масленицы. Утром было какое-то мероприятие для деток в зале, еще не спрашивала что именно, а на прогулке были гуляния и спортивные эстафеты. Огромная благодарность нашим воспитателям и педагогам за прекрасные задумки и осуществение их - все очень весело, артистично и задорно.

Наша воспитательница предложила сделать деткам праздничные наряды, мне очень понравилась эта идея и я сшила для Миры платье, которое одевается поверх куртки и штанов и конечно как без павлово-посадского платка. Рукава у платья на самом деле одной длинны, просто Мира никак не хотела останавливаться чтобы сделать фото


Перлы от Миры...

Мирсен недавно выдала в музее в Сергиевом Посаде, что олимпийский мишка не того цвета. А в начале февраля как раз повторяли торжественную часть олимпиады. Листаю каналы на телевизоре и попадаю на момент закрытия олимпиады, где крупным планом показывают белого мишку, Мира проходя мимо и кинув взгляд в телевизор, говорит:

"Ну вот, этот мишка правильного цвета!"

Юный цветовод....

Не любитель я комнатных цветов, да и условий хороших у нас нет для их выращивания, тк темнотища из окна и летом и зимой, но один цветок всетаки стоит на кухне. Мир давно очень просила леечку чтобы поливать цветочек, но все никак нам не встречалась такая чтобы удобная была ей и не лила сразу море. А сегодня случайно встретилось это чудо, теперь у нас на кухне живет царевна лягушка


7
В новой группе...

Мирсен с сегодняшнего дня перешла в среднюю группу в детском садике к деткам постарше. Очень я переживала как она воспримет этот переход, особенно после того как к воспитателям в прошлой группе она перестала хорошо ходить. Но Мир с большим энтузиазмом все это восприняла, бегом переоделась и даже не сказав пока убежала знакомиться


Мирослава
15 лет 2 месяца