Ну что ж, отгремело наше четырехлетие, продлившееся несколько дней, папа с мамой могут выдохнуть - программа максимум выполнена 
Про подарки и празднование напишу попозже, а пока про вкусную и красивую часть нашего празднования - сладкий стол. Гостей было очень много, поэтому собирались мы на свежем воздухе у нас на даче, благо ехать совсем близко.
Сделала отдельный стол для вкусностей и сладостей. Торт и капкейки пекла моя однокурсница, за что ей огромное спасибо, а корзиночки - совместное творчество меня и моей мамы.









