Войти
♥Ксюндель♥
39 лет Москва, Россия
На сайте с 26.02.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
751
запись
209
друзей
567
подписчиков
Перлы от Миры...

В музее игрушки в городе Сергиев Посад стоит мишка символ олимпиады 80. Мира смотрела на него, смотрела, а потом говорит:

"Мам, а почему мишка не того цвета и где его друзья зайка и леопард?"

Александров и Сергиев Посад....

В Москве сегодня обещали дождь и плюсовую температуру, подумали мы что в городе делать нечего - будет одна сплошная слякоть и грязь и поехали гулять в область. Выбрали город по сути методом тыка из тех, где еще не были - люблю я почему-то Ярославскую трассу, уютная она какая-то, да и от дома близко, а по ней примерно в 110 км от Москвы есть небольшой городок Александров, туда мы и держали путь, встав пораньше утром.


Зима в парке....

В Москве сутки шел снегопад и решили мы сегодня наконец-то добраться до горки первый раз за эту зиму, поехали в Измайловский парк - очень классная там горка и по высоте разная и длинная - места всем хватает. Рядом небольшая зона отдыха - можно шашлыки пожарить и отдохнуть. Есть прокат ватрушек, но цена того не стоит - проще свою купить.


Весенее кашпо....

Вчера убрали елочку и захотелось уже весны, купили крокусы и гиацинты. Захотелось им не просто горшочки, а что-нибудь длинное и прямоугольное. К сожалению горшков и кашпо красивых такой формы не нашлось, пришлось брать что было и декорировать. Исходник качества ужасного и очень не нравится рисунок на нем, но искать что-то другое уже не было времени.

Загрунтовала двойным слоем, специально не шлифовала и не выравнивала чтобы был эффект старенькой потертой вещи. Приклеила салфетку с рисунком на переднюю часть, по бокам наклеила отдельные мотивы и оставшиеся части тонировала желтой краской. Нанесла кракле и затерла желтой пудрой. Покрыла лаком, жду теперь когда распустится наша весна на окошке


9
Сочельник в Дарне...

Волшебна ночь перед Рождеством, и даже мороз в области -21,5 нас вчера не испугал, оделись потеплее и поехали в наш любимый Храм Крестовоздвиженья в село Дарна Истринского района Московской области на службу. Очень люблю это место за уют и благодать, а в Сочельник по особенному.

С Рождеством друзья! Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!


С новым годом, с новым счастьем!

Мой самый любимый праздник - новый год и не важно сколько кому лет если веришь в сказку, ну а с ребенком проживаешь детство заново и очень интересно

Мира очень ждала деда Мороза и Снегурочку, с огромным нетерпением. Дедушка Мороз коллекционирует рисунки и подарки, которые дарят ему детки, к которым он приходит. Мируня нарисовала рисунок и подарила сегодня.
С новым годом дорогие друзья! Пусть новый год принесет только положительные эмоции и исполнение всех желаний

И вот она нарядная....

... на праздник к нам пришла...

В этом году мы что-то совсем запоздали и нарядили елку только вчера вечером, а сегодня съездили с Мирой поработали у меня на работе и пекли имбирные печеньки для елочки. Украшали стеклянными игрушками, гирляндами, сушеными мандаринами и печеньками


6
Новогодний утренник....

А вчера был всетаки день волшебный

И полный сюрпризов. Некоторое время назад выиграли мы фотосессию от компании lego, вернее Мира выиграла, будет съемка в образе принцессы диснея. Мирсен выбрала Рапунцель и вчера нам привезли платье и ободок с косой - красотища. А еще вчера lego порадовали нас к празднику новым набором. На работе приходил самый настоящий дедушка Мороз с подарками и поздравлениями - это нас так поздравили коллеги из досугового центра - приятненько.
А еще волшебница Алена Богданова осчастливила нас фотографиями с новогоднего утренника у Миры в группе. Алена, спасибо еще раз огромное за обалденные кадры
P.S. если на фото вы увидели своего ребенка и против нахождения его фото в интернете - сообщите мне пожалуйста, я удалю фото


Скоро, скоро новый год....

Какая-то беготня и суета в последнее время была, что даже новогоднего настроения особо не было. А сегодня привезли нам пушистую красавицу, в духовке сушатся мандарины и прям почувствовалось, что праздник совсем скоро


Новогодний утренник...

Во вторник у нашей группы был утренник в садике. Очень хотелось спокойно посмотреть праздник, а не прорываться сквозь толпу родителей чтобы сделать хоть пару фото на память, поэтому озадачилась я поиском фотографа для нашей группы. Спасибо большое Алене Богдановой за сохранение памяти о нашем празднике как будут готовы фото - обязательно покажу.

И хоть было совсем не удачное время начала - 9 утра, но практически всем деткам успели снять портреты (были детки, которые плакали и никак не хотели от родителей отходить) и конечно сам утренник. Прошло все чудесно, детки танцевали, рассказывали стихи, приходили дедушка Мороз и Снегурочка - спасибо нашим замечательным сотрудникам и педагогам за то, что они не только прекрасно ладят с детками, но и прекрасные актеры.


Мирослава
15 лет 2 месяца