Войти
♥Ксюндель♥
39 лет Москва, Россия
На сайте с 26.02.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
751
запись
209
друзей
567
подписчиков
Перлы от Миры...

Отвезли мы елку свою искусственную в садик в нашу группу. Днем, пока детки спали, воспитатели ее собрали и нарядили

- Дети, пока вы спали, к нам из леса пришла в гости елка!

- Из какого леса?! Это вообще-то я из дома принесла!

Заявила гордо Мира

Перлы от Миры...

Едем в машине, рассказываю Мире, что скоро вместе с сестренкой они пойдут на новогоднее представление.

- Мама, а можно Катя к нам потом приедет поиграть.

- Мирунь, ну у нас же Юся, а Кате нельзя туда, где животные, в другом месте поиграете.

- Мама, позвони бабушке, пусть она Юсю поохраняет пока мы будем играть!

Занятия на катке....

С коньками дружим мы уже не первый год, но сама кататься Мирсен побаивалась, да и я хоть и катаюсь хорошо, но тренерскими навыками не обладаю

Так что записались мы на индивидуальные занятия к тренеру и в воскресенье посетили первое. К моему огромному удивлению моя звезда послушала тренера как надо стоять, ехать и наклоняться и прочие тонкости и поехала, сама, тренер только страховал, а со мной кричит держи меня за руку

Надо теперь ехать шлем новый покупать, на пробу взяли с собой летний, но раз пошли занятия на ура поедем за зимним.


К дню матери....

В садике во всю готовятся к дню матери, хорошо всетаки, что и у нас становится популярным этот день, хороших праздников много не бывает

Часть деток из нашей группы ходит в бассеин заниматься, а часть, включая Миру, в это время ходит на занятия по прикладному творчеству. На последнем занятии детки делали стен газету ко дню матери. А вместе с воспитателями все сделали подарки своим мамам.

Мирсен сегодня торжественно утром вручала мне бусики - самые драгоценные для меня


Чудик Оззи.....

Наконец-то оделся мой чудик, который был сделан за время обучения в школе Куклы.ру.

Голова, лапки, когти и язычок смоделированы вручную из полимерной глины, голова на шарнирном креплении. Тело мягкое, внутри гранулят. Шапочка и свитер связаны крючком, на шапочке помпон из натуральной норки. Штанишки трикотажные, с карманами по бокам. Олень на свитере вышит крестиком, а на его шапочке звенящий бубенчик.

Оззи светится в темноте


7
Птичка тукало...

Идем сегодня с Мирой и Костей мимо жилого дома на Планерной, что-то стучит по дереву. Мы даже не поняли сначала, необычный звук. Поднимаем голову наверх, а там дятел на дереве, самый настоящий живой дятел

- Мира, смотри какая птичка

- Ну это же не птичка, это тукало

2
В танцевальной студии...

В танцевальной студии, где Мира занимается, к новому году готовятся календари в подарок родителям, перепали мне несколько фото с их подготовки

Студия маленькая, занимаются три девочки, периодически к ним присоединяется один мальчик. Для первого года занятий по мне очень здорово, тк внимания достается всем много на занятии и даже не смотря на то, что наша педагог в положении - на качестве занятий это не сказывается.

P.S. если на фото ваш ребенок и вы против нахождения фото с ним в сети - напишите мне пожалуйста, я удалю.


Дама с характером....

А дама то у меня оказывается с характером и еще огого каким

Дружит третий год в саду с мальчиком, еще со времен ципра. Мира никогда не отличалась драчливостью, наоборот сама всегда говорила, что драться не хорошо. А тут вчера с этим другом что-то они не поделились и очень сильно вцепились друг в друга, у мальчика даже губа немного разбита.

Их разняли, но оба не признаются до сих пор по какому поводу драка была и что делили.

Мальчика сегодня мама спрашивает хочет ли он идти в сад, а он выдает: "Нет, не хочу, меня Мира не любит!"

9
Праздник осени в танцевальной студии...

В танцевальной студии, где занимается Мирсен, сегодня был праздник осени. В гости к деткам приходил забавный клоун. Дети рассказывали ему стихи, играли, отгадывали загадки и отвечали на разные осенние вопросы. А в конце праздника каждый рассказал что он хочет и клоун делал это из шариков, Мируня выбрала собачку и мишку


Мирослава
15 лет 2 месяца