Безрукие врачи подпортили нам день 9 мая больничным, вернее не правильно поставленным диагнозом в начале прошлой недели, съездили сегодня выписались, ну а поскольку поликлиника рядом с Екатерининским парком и музеем Вооруженных сил РФ - отправились мы туда гулять. Последний раз были тут с мужем лет 9 назад когда еще состояние парка оставляло желать лучшего, а сейчас так уютно и красиво там.











