Войти

А я ребенку лыжи купила...

Кажется, что этой зимой у школы больше не покататься.

0
18.02.2016
Naranja
Олежа, 16 лет 6 месяцев Москва

Мы изначально как-то в парке, мне по кругу слишком скучно. Ну и соответственно и ребенка сразу в парк тащила.

0
18.02.2016

Это я про физкультуру.

С мамой то лучше, конкчно, а на уроке только то что учитель скажет, для активных детей - это скучно.

0
18.02.2016
Naranja
Олежа, 16 лет 6 месяцев Москва

Для меня беговые лыжи для гуляния по лесу с родными и друзьями, я их совсем не воспринимаю как школьно-физкультурный снаряд. Для меня это про солнце через елки, сугробы и чай из термоса. И родителей. Хочется, чтоб для Олега было также.

Также как бег для меня это про папу, бегущего марафон, пока я поддерживаю, а вовсе не про школьные нормативы - которые я люто ненавидела и не сдавала, потому как я стайер, а не спринтер, а бегали чаще всего 50-100-500м.
Я не активный особо ребенок была. Это не про активность, как мне кажется. Коньком я вообще так и не научилась бегать, к примеру. Это скорее про то, как преподносить что-то.
Написала и поняла ,что как выпадет снег - позовем кого-нибудь для компании и рванем на лыжах в настоящий лес. Пусть даже на километр только уйдем - но чтобы лес.
0
18.02.2016
MariaKite
Андрей, 19 летЛев, 16 лет 4 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Можно позвать нас ) или к нам в Измайлово приезжайте. Покажем "наше дерево" у речки, мы там пьем какао, пока дети лазают по дереву

0
19.02.2016
Naranja
Олежа, 16 лет 6 месяцев Москва

Да, круто, мы приедем! С удовольствием! Мы можем еще и напроситься с ночевкой, если возьмете - в пятницу дегустировать и играть в настолки, а в субботу с утра кататься:)

0
19.02.2016
MariaKite
Андрей, 19 летЛев, 16 лет 4 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Да! Это супер-план )

0
19.02.2016
Ольга
Дима, 16 лет 10 месяцевВера, 14 лет 8 месяцевЮра, 9 лет 11 месяцев Климовск

Мы катаемся все вместе. Но в этом году с детьми выходили мало. По льду лучше точно не учить, ибо пару падений и может вообще не захотеть кататься.

В выходные обещают снежок. Может нападает нормально.

0
19.02.2016
Naranja
Олежа, 16 лет 6 месяцев Москва

Может и нападает, да. У меня правда пока неясно, заберет ли Олега Андрей на выходные или оставит. Если заберет, то буду одна кататься:)

0
19.02.2016
Качалова
Пётр, 16 лет 5 месяцевМарья, 15 лет 2 месяцаЛюбовь, 12 лет 7 месяцев Москва

у нас в этом году из всей семьи только Петька встал. как я ему завидую. Я с этими переездами свои лыжи вообще посеяла, у Стаса они вроде остались, надо только их с родительской квартиры привезти. Так что мы за, но будем как дурачки с ребенком просто идти рядом, пока ты там наяриваешь)))

0
28.02.2016
Naranja
Олежа, 16 лет 6 месяцев Москва

Хи:) Ну в парк-то можно и так сходить - мальчишки на лыжах, а мы рядышком. Мы в эти выходные так и не сходили, приболел слегка Олег - не сильно, но достаточно, чтоб хотеть сидеть дома:)

0
28.02.2016
Олег проникся счетом. Зарисовка про игры на планшете

Похожие записи