Всем привет, девочки! Всю беременность просидела на ББ и только сейчас наконец-то решила присоединиться. Очень нужно бывает иногда посоветоваться или хочется посоветовать кому-нибудь что-нибудь умное
. Будем дружить?
. Будем дружить?
. Будем дружить?Ну, плюс-минус... Мы 10 августа родились, нам уже скоро два
. А вас поздравляю с 1 месяцем!
а я что-то прогнала) Думала, тут по дням отсчет идет))))
Да, мы еще мелкие по сравнению с вами)) А так хотели в август попасть, Эх!
Ну, раз детка решила что ей больше сентябрь нравится - значит так тому и быть:)
Моя доченька тоже 10 августа появилась на свет
