Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Муссовый торт с зеркальной глазурью

Тюмень

Зачем такие сложные и непонятные слова? нельзя ли по проще назвать из чего торт? я понимаю это типа звучит красиво . но ни фига не понятно. Извините!

0
24.07.2017
Москва

поддерживаю..

0
24.07.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ну это же не я придумала такие названия)) Это принятые во всем мире названия кондитерских составов, они пришли к нам из кухонь других стран, поэтому так и называются.
0
24.07.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ну это же не я придумала такие названия)) Это принятые во всем мире названия кондитерских составов, они пришли к нам из кухонь других стран, поэтому так и называются.

0
24.07.2017
Тюмень

ну что же такое дакуаз. хоть переведите?

0
24.07.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

С удовольствием отвечу)) собственно, вопрос обычно именно так и решается, если что-то непонятно. Вопрос-ответ)) Дакуаз - это такой вид лёгкого бисквита, который готовится на белках и ореховый муке. В данном случае на миндальной.

0
24.07.2017
Тюмень

Спасибо за ответ!

вот реально., многие пишут всякие слова которые не всем понятны . не все же пекут торты и знают кулинарные названия. было бы проще если писали настоящие названия)))

творческих вдохновения, и довольных клиентов)))вам!

0
24.07.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо))

0
24.07.2017
Тюмень

Как нам простым людям понять из чего торт))) покупать только из за красивого названия и внешнему виду?

0
24.07.2017
Чизкейки Торт Шерлок

Похожие записи