13 лет

Мое письмо в министерство зравоохранинения

ой ДА ЧТО  НАРИНЕ И ГОВОРИТЬ ПРО НАШЕ ГОСУДАРСТВО! Я ТАК МОЛОЧКУ ВЫБИВАЮ УЖЕ 2 МЕСЯЦА!!!!  я мама одиночка по статусу и молочко мне положено в "первых рядах" как говориться..а наши умелые ПЕДИатры мне даже и намека на молочку до 4- месяцев не давали...узнала я ..стала требовать своё!!!а у них один ответ- молока в стране нет у нас-ЖДИТЕ!!! мляяяя!!!! Я конечно не стала ждать- написала в администрацию города! И конечно НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ звонок из поликлинники....стали тоже объяснять ситуацию,божиться и уговаривать не делать больше таких "прописонов"...в итоге дали СМЕСЬ,хотя мы на ГВ!!!! низкий поклон теперь что ли я должна сделать???Спасибо сказать? Ан НЕТ! я теперь к депутату пошла...МНЕ ДОЛЖНЫ КОМПИНСИРОВАТЬ те 4месяца ,что я не получала на дитя! и ещё давать всё что мне и ребенку ПОЛОЖЕНО ПО ЗАКОНУ!!!!.Конечно мы не перебиваемся- кушаем хорошо....но я прошу СВОЁ! для меня это уже дело принципа - забрать мне пологающееся!))) пи.си. Я И ПЕДИАТРА  ВСЁ ВРЕМЯ ВЫЗЫВАЛА ПО ТЕЛЕФОНУ КОГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ПАТРОНАЖ(после роддома!) -ну не сцуки,а???))) Сорри ..немного накипело...но я не нервничаю....всё хорошо)))Нам мамкам и горы по колено,ведь так?!)))  
24.01.2011
Полностью с вами согласна. Вы молодец, что отстаиваете свои права. Я раньше бы никогда не стала никуда жаловаться, но сейчас имея на руках малыша, волей не волей приходиться бороться. 
25.01.2011
Молодец! imageНужно знать свои права и качать!!!
24.01.2011
племяшке сделали прививку, неопытная сестра плохо поставила укол. появился огромный синяк, шишка и в этом роде, они пошли в поликлинику - им, вы сами виноваты! и бла бла бла.. как только заикнулись что напишут жалобу в минздрав - сразу вокрук забегали, засуетились будто о своем ребенке заботятся
24.01.2011
Только с пинка все работает.
24.01.2011
Ну вы большая молодец!!! А я вот не спрашиваю про эти бесплатные лекарства, так мне и не выписывают. Живу в Казахстане, а система такая же.....
24.01.2011
Спрашивайте у педиатора, если уйдет в несознанку - ищите меры воздействия! надо бороться, деньги выделяются, мы ничего из них не получаем, зато главврачи и заведующие живут в шоколаде...
24.01.2011
за спрос денег не берут=)))молодец...у меня была подобная ситуация в беременность
24.01.2011
Что у нас за страна такая? Что-бы оформить все, что положено по закону, надо быть как минимум юристом, как максимум иметь пять пар рук и ног, чтобы обойти все инстанции, написать тясячи одинаковых заявлений, с ребенком на руках.
24.01.2011
вот лучше бы в школе детей готовили в таким вот ситуациям, чтобы знать свои права,не только в сфере мед.обслуживания,но потребительские права... а то всякой хрени учат. Вы молодец,что написали письмо!
24.01.2011
Спасибо! Меня тоже возмущает, что никто, ничего не говорит. Еще, когда беременная ходила, все пыталась разобраться с этой мудреной системой выплат пособий. Неужели нельзя все доступно и просто разъяснить человеку и главное получить эту информацию в ОДНОМ месте, а не в тысячи кабинетах.
24.01.2011
именно! не мотаться по разным местам в поисках ОДНОГО ответа.
24.01.2011
Плачу от бессилия гороскоп