Вчера. Лиля смотрит "Булькины подсказки". Там в серии у персонажей мистер Соль и миссис Перец появился малыш. Сначала они отгадывали что за важная новость. потом поздравляли, радовались, смотрели на малыша, дарили подарки. И тут мой муж. Поворачивается и начинает рассуждать:
-так миссис Перец- это специя- так?
- так.
- а мистер Соль это соль- так?
-так.
-а ребенок у них тогда кто? Адыгейская соль что ли?
и тут я чуть с дивана не упала. Ну рассуждалкин, блин. Додумался же
(адыгейская соль- очень вкусная штука, делается из соли, чеснока и по-моему красного перца. точно не помню, но шикарная вещь. очень популярна в Краснодаре)
-так миссис Перец- это специя- так?
- так.
- а мистер Соль это соль- так?
-так.
-а ребенок у них тогда кто? Адыгейская соль что ли?
и тут я чуть с дивана не упала. Ну рассуждалкин, блин. Додумался же

(адыгейская соль- очень вкусная штука, делается из соли, чеснока и по-моему красного перца. точно не помню, но шикарная вещь. очень популярна в Краснодаре)
. Ну да, такое только в сказке)

