Едем в конце октября. На острове будем неделю. Ситуация там очень быстро меняется ( знаю, что много было стройки ). Поэтому советы 3-5 летней давности очень не актуальны.
Кто где был последние два года, похвалите или поругайте отели. И место на пляже так же.
Я склоняюсь к Лонг Бич. Хотя конечно людность не очень люблю....но Может кто что еще посоветует.
И да, нужно, чтобы не было волн. Едем в межсезонье...вроде как раз на Лонг бич должно море успокоиться...но и на востоке вроде начало только ветров, может и там будет спокойно....