Покидайте бренды для худых детей. Мешком не люблю.
Люблю многослойность, плюс дети не мерзляввые. Поэтому мы прекрасно отходили в дидриках 140 утеплителя без поддев до минус 15. Покупала их на распродаже. Сейчас цена за два комбеза прям негуманна.
Очень теплые не нужно, т.е. рассматриваю до 200 утеплитель.