Войти
Нарине
Санечка, 13 лет 5 месяцев Ульяновск

Какими подгузниками пользуетесь вы?

Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

С рождения пользовались памперсами премиум кеа, но после "3" они начали быть с химическим запахом, а другие из памперсной серии мне не понравились. Потом мы открыли для себя подгузники "Миди" это у нас в Украине сеть магазинов "Велмарт" выпускает а-ля собственная марка поэтому без рекламы, понтов других удорожителей. Стоят в 2 раза дешевле чем все остальные подгузники. Они без запаха, мягкие, хорошо впитывают, беленькие, короче вообще к ним претензий нет, но перед новым годом они пропали с продажи и пришлось покупать то, что есть в других магазинах. И это ужас! "Молфикс" вообще не удерживает запах, меня смущает окрас с внутреней стороны. "Либеро" вроде по качеству неплохие, но слишком объемные, "Хадис" для мальчиков тоже сомнительные, очень сильно кошлатятся ( прям волокна с них слазят) и какие-то они мелкие, у нас размер 10-16 кг, так мой малой с 12 кг в них еле влазит, снова смущает окрас внутри. У нас ассортимент не такой уже и большой, но из того что есть я сейчас реально не знаю что выбрать. Надеюсь что вернутся в продажу наши "Миди" которые в 2 раза дешевле, но в 2 раза лучше чем все остальные.

А пока с подгузниками все мутно, то я накупила дешевых колготок и штанишек и ходим без памперса по квартире. оказалось что это вовсе не страшно :) да и пора уже.

0
16.01.2014
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

Пользовались меррис трусиками с 6 месяцев, а недавно открыли для себя трусики муни, новинку осени 2013г в голубой упаковке, очень понравились!

0
16.01.2014
Нарине
Санечка, 13 лет 5 месяцев Ульяновск

У нас таких даже не продают...(я про муни

0
27.01.2014
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

Жаль, конечно. Тогда попробуйте трусики Либеро, у них форма отличается от Хаггис и Памперс. Может Вам больше подойдет!

0
27.01.2014
Нарине
Санечка, 13 лет 5 месяцев Ульяновск

Ок, спасибо за совет!

0
27.01.2014

Я заказываю подгузники Merries в интернет магазине podguznik.ru. И очень довольна этому! Подгузники тонкие, мягкие, не протекают и не натирают. Цена доступная 929 рублей, а при заказе от 4 упаковок, вообще, замечательная — 875 рублей. Радует быстрая и бесплатная доставка. Курьеры вежливые и приезжают вовремя.

0
07.07.2014
Нарине
Санечка, 13 лет 5 месяцев Ульяновск
а мне эти подгузники вообще не нравятся.... плохо сидят, постоянно протекают... ((( 
0
19.07.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 10 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Мэрис трусики носим с 6 месяцев,суперские)

0
16.01.2014
Una Ragazza
Артемий, 13 лет 6 месяцев Ставрополь

Мы перепробовали все, наверное) Лучше вего подошли Памперс актив бой (трусики). Их носит днем, на ночь одеваю памперс актив бейби (на размер больше), чтоб до утра хватало

0
16.01.2014
Нарине
Санечка, 13 лет 5 месяцев Ульяновск
Я так же делаю)
0
27.01.2014
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

Памперс актив беби. Если менять подгуз каждые 2 часа, ничего не болтается. Реже это делать не рекомендуется педиатрами... 

0
16.01.2014
Нарине
Санечка, 13 лет 5 месяцев Ульяновск

Ну как сказать, я иногда и чаще меняю) 

0
27.01.2014
Надя
Катюшка, 13 лет 8 месяцев Мурманск

мы памперсами пользуемся в основном) месяцев с 10 перешли на памперс трусики. хаггис трусики тоже понравились. либеро вообще не нравятся! мало впитывают,после ночи доча мокрая просыпается!
нам привозят из норвегии,там подешевле выходит. подгузники норвежских фирм тоже ничего, на крайняк сойдут,когда памперсов нет.

0
16.01.2014
Юлия
Екатерина, 13 лет 5 месяцевАнастасия, 13 лет 5 месяцев Ульяновск

У нас близнецы, и у одного ребенка пошла аллергия на подгузники, на которые не реагирует подгузники и трусики Мэррис, а вторая девочка носит Хэппи, так вот мы попробовали аллергику Хеппи, и нормально, реакции не было.Теперь только две эти марки используем

0
16.01.2014
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва
Мы покупали хагис деснеевская серия трусики, но 5 стала нам мала, теперь покупаем 6 либеро ( хоть они и чем то ваняют) но не протекают и ничего от них не краснеет,открываю сразу пачку и все выветривается
0
16.01.2014
Дарья
Настена, 13 лет 7 месяцев Тверь

трусики хаггис, носим месяцев с 9. Подгузники хаггис обычные мне не нравились, а вот трусики другое дело. по крайней мере никакой химией в отличие от памперсов не пахнут. и цена меня вполне устраивает

0
16.01.2014

Трусики Босоми (есть для девочек и мальчиков) для крупных деток подходят и кстати очень тоненькие, а так же бюджетные - пачка 30 штук стоит всего 500 рублей.

0
16.01.2014
Катеринка
Ромашка, 15 лет 4 месяцаСанечка, 13 лет 10 месяцев Анадырь

Менять чаще))) шутю)) Я беру трусики Либеро ап энд гоу, обожаю их. Ну или трусики Памперс актив бой как вариант.

0
16.01.2014
ВА
Москва

трусиками меррс или милли тилли(эти нравятс ябольше,но их в продаже почти нет)

0
16.01.2014
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира

мы пользуемся памперс премиум кеа.тоньше их не встречала

0
16.01.2014
Валерия
Глеб, 13 лет 5 месяцевПланирую Харьков

Либеро трусики- довольна ими как слон, пользуемся с 9 месяцев!

0
16.01.2014

Мерисы или Гуны)) с рождения и до сих пор)

0
16.01.2014
Нарине
Санечка, 13 лет 5 месяцев Ульяновск

Мерины вообще не воспринимаю, текут через час( наверно нам они не подходят. Гун попробовали, та же песня...

0
27.01.2014
Новые зубки) Внимание!!! Вопрос про горшок!!!

Похожие записи