Привет всем! Не пойму, что произошло с нами. Вчера разболелась у меня голова, я полдня ходила по поликлинике и в страховую, полис малышке получала. Пришла домой-болит голова. Ну, думаю, просто болит, таблетки пить нельзя, на ГВ находимся. Перетерплю думала. Сегодня встаю, опять голова болит...К вечеру додумалась померить температуру. 38,8. Я офигела!!!! До этого еще живот крутил день-два.. У ребенка тоже что-то там бурлило. Температуру себе сбила, стало хорошо и приятно. Поноса у нас нет, у ребенка всё ок, ттт. Что это может быть? Кто-нибудь сталкивался с таким? Может вирус какой?