Всем привет! Ложимся скоро в больницу, сделали узи вилочковой железы. Оказалось, что она НАМНОГО меньше нормы. Должно быть примерно 17 кубич см, а у нас 1 см еле набирается((( Ну мы и весим сейчас в три месяца 3500 только. Родились оч маленькими. Но всё равно стрёмно как-то.. Кто сталкивался с похожим?