Всем привет! Нам делали ЭЭГ в 1,5 месяца, кучу чего нашли, поспешили обрадовать что ребенок будет овощенком валяться всю жизнь, но сказали что точно чего не будет, так это судорог. Стала замечать, что дочка при потягивании прогибается в спинке, косит левый глазик к носу. Боюсь, вдруг это какие-то судороги начинаются???? Как думаете? Пока ребенок нормально развивается наперекор врачам. Нам почти 4 месяца, дцп пока не ставят