Девочки, привет! Хотела узнать... Мы пропустили наш день выдачи молочки, мама пошла на следующий день, который нам назначен, думали получим за все дни, а там сказали что так не положено, хотя написано в правилах. что если пропущен день, то заказ выдается на следующий день когда приходят. Ничего не понимаю. Так как же должны выдавать молочку????