У нас с рождения закисает левый глазик. Фурациклин развожу и протираю уже месяц. Безрезультатно. Стоит паниковать или это норма у новорожденных?
У нас с рождения закисает левый глазик. Фурациклин развожу и протираю уже месяц. Безрезультатно. Стоит паниковать или это норма у новорожденных?