Мамочки подскажите! Вот нам через 3 дня будет пол годика. И мы подарили своему чаду такую цацу 

В инструкции сказано с 4 м.+. Кто нибудь пользовался такой штукой? Советовался в педиатрами? Спинке не вредно?А то сы сейчас живем далеко от цивилизации. Мы просто еще сами не сели. Не ползаем.Стоит только с помощью с 4-х месяцев, ну очень любим.