Войти
Настасья
Алексей, 16 лет 8 месяцевКирэна, 14 лет 4 месяцаМарианна, 6 лет 4 месяцаСтёпа, 3 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Продала кухню на Авито . Расстроилась.

Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ха, у меня была похожая ситуация. Я продавала новый гаражик из Икеи. Не посмотрела за сколько их сейчас продают на авито, поставила цену покупки.

Гаражик вызвал большой ажиотаж - стали писать кучу людей). Одна девушка спросила,когда можно подъехать, я ей ответила, когда буду дома.

В это время позвонили по телефону и сказали,что прямо сейчас приедут. Я отписалась девушке, что извините, но гараж сегодня забирают. Она тоже разозлилась и оставила плохой отзыв.

0
11.06.2022
Настасья
Алексей, 16 лет 8 месяцевКирэна, 14 лет 4 месяцаМарианна, 6 лет 4 месяцаСтёпа, 3 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Tata, вот и я не понимаю чего обижаться. Нам же главное , чтобы забрали!!! Но осадочек остался . Теперь придется просить покупателей оставлять отзывы или хотя бы звездочки . Аккаунт рабочий , я с него еще вязанные изделия продаю , не хочется , чтобы плохо думали , как о продавце.

0
11.06.2022
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Настасья, я когда покупаю, делаю скидку на подобных покупателей. Настораживпет, если все отзывы плохие, а один - не страшно.

0
11.06.2022
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

А на что влияет этот рейтинг. Если мне нужна вещь, то я на рейтинг сообще не смотрю, если конечно там не 50-100 процентов плохих оитзывов.

0
11.06.2022
Настасья
Алексей, 16 лет 8 месяцевКирэна, 14 лет 4 месяцаМарианна, 6 лет 4 месяцаСтёпа, 3 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Sincerity , у меня был хороший , 5 звезд , а теперь 3,4 . Обидно , что из за накладки люди так пишут. Многие ищут продавцов с хорошими отзывами. Ну ничего будем исправлять.

0
11.06.2022
Дарья Русакова
Яромир, 4 года Нижний Тагил

Настасья, можно написать на Авито про ситуацию и они удалят его отзыв.

0
11.06.2022
Настасья
Алексей, 16 лет 8 месяцевКирэна, 14 лет 4 месяцаМарианна, 6 лет 4 месяцаСтёпа, 3 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Дарья Русакова, спасибо попробуем

0
11.06.2022

А там нельзя ответить на отзыв и объяснить ситуацию для других покупателей? Или поменять номер?

.

Я тоже писала на Авито гневный отзыв (но там реально мужик испортил двери, которые ставил). А вот комментариев и ответа так и не дождалась... Может номер поменял и людей дурит. Установщик-рукожоп, блин.

0
11.06.2022
Настасья
Алексей, 16 лет 8 месяцевКирэна, 14 лет 4 месяцаМарианна, 6 лет 4 месяцаСтёпа, 3 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Александра, есть ситуации когда объективно пишут. Когда лохотрон или не качественные работы . Но если он сам не сказал что конкретно в какое время подъедет , то что обижаться .

0
11.06.2022

Настасья, вам достался идиот... К сожалению( И он не хочет поделиться своим мнением с остальными или предостеречь их. Ему хотелось именно выплеснуть свое внутреннее дерьмо. Не принимайте близко!

0
11.06.2022
Лёля Sevgilim
Зайкуша, 17 лет 1 месяцМасюша, 11 лет 2 месяцаМируша, 3 года 7 месяцев Вологда

Такие ситуации - не редкость. И не совсем адекватных людей полно на авито. Ваша цель достигнута, вы продали, что хотели. Чей-то субъективный отзыв - не более, чем набор букв в интернете. Не принимайте близко к сердцу.

0
11.06.2022
Настасья
Алексей, 16 лет 8 месяцевКирэна, 14 лет 4 месяцаМарианна, 6 лет 4 месяцаСтёпа, 3 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Лёля Sevgilim, это да я продала , хорошим ребятам . И получила денюшку . Но меня прям задел этот отзыв.

0
11.06.2022
Татьяна
Иван, 7 лет 2 месяцаНиколай, 5 лет Волгоград

На отзыв можно ответить. Вот и напишите, что он виноват.

0
11.06.2022
Настасья
Алексей, 16 лет 8 месяцевКирэна, 14 лет 4 месяцаМарианна, 6 лет 4 месяцаСтёпа, 3 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Татьяна, написала ответ , еще раз извинилась. Может совесть проснется у человека .

0
11.06.2022

Слышала подобное. Напишите в тех поддержку и объясните ситуацию, возможно, уберут его отзыв.

0
11.06.2022
Настасья
Алексей, 16 лет 8 месяцевКирэна, 14 лет 4 месяцаМарианна, 6 лет 4 месяцаСтёпа, 3 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), спасибо попробую

0
11.06.2022
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Очень странно повёл себя Иван, раз вы с ним ни о чем не договорились когда во сколько, как он мог к Вам выехать и писать Вам, что будет через 30мин🤦‍♀️ он знал куда ехать и что вы там будете.

Продали и молодцы, рейтинга да обидно конечно, но люди такие люди🤦‍♀️😉

0
11.06.2022

Да и по фиг вы же продали в итоге и хорошо. Я вот продаю сейчас подножку для коляски с сиденьем , девушка пишет все одна я возьму обязательно но 17 . Конечно если раньше захотят купить я продам , но пока только все спрашивают …. Так что кто успел тот и съел , извините

0
11.06.2022
Настасья
Алексей, 16 лет 8 месяцевКирэна, 14 лет 4 месяцаМарианна, 6 лет 4 месяцаСтёпа, 3 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Лиля Нафиева, это да народу писало уйма . А по результату только ребята забрали, им явно она была нужна (еще и мне помогли раскрутили вешалку). Еще не факт что Иван приехав забрал бы её.

Согласна кто успел тот и забрал.

0
11.06.2022
Oksana
София, 13 летИлья, 3 года 6 месяцевКирилл, 3 года 6 месяцев Москва

У меня такое было один в один. Плиту газовую продавала тоже за чисто символическую цену. Рейтинг мне тоже попортили. Ну и ладно, не смертельно же. Немного неприятно

0
11.06.2022
Настасья
Алексей, 16 лет 8 месяцевКирэна, 14 лет 4 месяцаМарианна, 6 лет 4 месяцаСтёпа, 3 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Oksana, неприятно. Я вчера прям сильно расстроилась. Эмоции .

0
11.06.2022
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Иэххх, жаль я не увидела. Нам так на дачу нало

0
13.06.2022
Настасья
Алексей, 16 лет 8 месяцевКирэна, 14 лет 4 месяцаМарианна, 6 лет 4 месяцаСтёпа, 3 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Гусена, я на Авито выставляла . Кстати там иногда вообще бесплатно отдают , только заберите.

0
15.06.2022
Елена
Нижний Новгород

Разные товарищи встречаются, не обращайте внимания

0
11.06.2022
Настасья
Алексей, 16 лет 8 месяцевКирэна, 14 лет 4 месяцаМарианна, 6 лет 4 месяцаСтёпа, 3 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Елена, стараюсь , но сейчас любая эмоция как ураган)))

0
11.06.2022
Маргарита
Дочь, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Напишите Ивану тоже отзыв))

0
11.06.2022
Настасья
Алексей, 16 лет 8 месяцевКирэна, 14 лет 4 месяцаМарианна, 6 лет 4 месяцаСтёпа, 3 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Маргарита, )))Хм? 🤔, это мысль , но наверное нет . Врать тоже не хорошо.)))

0
11.06.2022
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Меня всегда продавцы на авито предупреждали что если кто-то приедет до меня, то отдадут ему и я к этому спокойно относилась. Думаю это логично, иначе продавец останется ни с чем

0
11.06.2022
Так двойня или нет??? 17 недель

Похожие записи