прям под фоточкой написано...сделаешь,вставь,на твою дочу посмотрим))
ааай... и близко не лежало... эти роботы и наши дети))))
Наши вообще больше на бабушку похожи!!!!
на самом деле там всё понятно,сначала одну фотку,потом другую..потом конечный результат увидишь..надо просто чуть хоть английский понимать и всё получится...даже при моём не особом его понимании)
А попробуй вместо своей фотки вставить фото ноутбука, а вместо фотки мужа - например велосипеда - тоже симпатичный ребенок получится. Все это брехня,:)