Войти
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж

Хи)))таким тебя нам обещают)))смешной))

оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна

а ссылочку можно?image

0
22.04.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж

прям под фоточкой написано...сделаешь,вставь,на твою дочу посмотрим))

0
22.04.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна

не получается пока

0
22.04.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж

что именно не получается??

0
22.04.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна

все получилось, в дневник вставила))) такая страшненькаяimage

0
22.04.2010
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ааай... и близко не лежало... эти роботы и наши дети))))

Наши вообще больше на бабушку похожи!!!!

0
22.04.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж

ну ясно дело))))просто весело))

0
22.04.2010
Светик
Валерия, 15 лет 11 месяцев Кузнецк

прикольно, а как там фотки грузить и посмотреть?

0
22.04.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж

на самом деле там всё понятно,сначала одну фотку,потом другую..потом конечный результат увидишь..надо просто чуть хоть английский понимать и всё получится...даже при моём не особом его понимании)

0
22.04.2010
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград

А попробуй вместо своей фотки вставить фото ноутбука, а вместо фотки мужа - например велосипеда - тоже симпатичный ребенок получится. Все это брехня,:)

0
23.04.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж

а никто и не гвоорил что это правда....просто весело))

0
23.04.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва

У тебя такой деть прикольный получился )))), а у меня дважды получился полный кошмар - даже выкладывать не буду... ужас...

0
22.04.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж

image)))))))да ладно тебе,просто попробуй с другими фотками))

0
22.04.2010
волнения Ностальгия....

Похожие записи