Войти
жду мальчика, 17 неделя Москва

Как обещала.

Санкт-Петербург

Ничего себе!  Всё, у меня комплекс. При росте 170см, и на 15 неделе, у меня только чуточку выпирает животик :-(((

Поздравляю!!! И желаю крепкого здоровья и лёгкой беременности

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Как я вас понимаю, у меня уже 18-я пошла, а животик чуть чуть вылез. И в весе  где то 1 кг прибавила... И то наверное в грудь ушло, на пол размера точно вымахали!

0
03.04.2012
Санкт-Петербург

А по моим весам - я ни на сколько не поправилась :-( Что скажет Г. в понедельник? Наверно на этом сроке надо кг 2-3 уже по плану прибавить.

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

На 15-ой у меня вообще плоский живот был, и вес не прибавляла, а теряла (во всём виноват злостный токсикоз).  С мужем даже пошли на внеплановое узи вместе, всё волнуемся почему не растет, узист сказал что развитие в норме, только низкая плацентация (у каждой 3-ий такое ) и такое расположения малыша.

0
03.04.2012
Санкт-Петербург

Кстати, на счёт положение плаценты. Говорят, она поднимается со временем. Я правильно поняла, у вас она тоже низковата была? Как теперь дела обстоят? Или тоже ждёте очередного Узи 20-22 недели?

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Да,со временем поднимается.  Узи уже на 6-е число у меня )) жду )))

При низкой плацентации ни вкоем случае нельзя ничего тяжелого поднимать!!!

И желательно что бы на мышцы живота тоже минимальное напряжение было (ну например поднимаясь из положения лежа, не только мышцы живота напрягайте, а больше рукой помогите)

0
03.04.2012
Санкт-Петербург

Да-да. Научилась, сначала на бочок ложиться, а потом на руке подниматься :-) А пылесосить можно? Каждый раз переживаю, т.к. спина и живот слегка напрягаются от такой физ.нагрузки .

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ММмм... Лично я пользуясь случаем мужа на все такое напрягаю )))

Хотя думаю если без фанатизма то можно, в основном то руки напрягаются.

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет)

у невестки тоже низкая планцентиция на 16-й неделе была и вот ходили с ней на 22-й тоже,пока не поднялась(Но узист сказал переживать сильно не надо по этому поводу если с малышом все хорошо и она себя чувствует нечего не беспокоит)

0
04.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Это да, главное с малышом всё хорошо )))

0
04.04.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Энгельс

Большой пузик, но зато по нему сразу видно, что там малыш. А я просто стала поправляться, пузик начал расти от груди, хоть понятно, что матка сейчас где-то до пупка. Талия пока есть.  По моему пузик просто скажешь, что я много кушаю, а не что там малыш.

0
16.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

но зато у тебя как то больше по сроку)) а мы сейчас еще немного побольше чем на фото)

какой же к концу беременности будет)) страшно подумать))

0
16.04.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Энгельс

У меня по УЗИ срок даже немного больше, может даже 19 недель а не 18. В обычной одежде пока не скажешь, что я Б, просто на размер поправилась. А пузик плоским и не был до Б. йчас сфоткаюсь для интереса, посмотрю, может по фотке виднее. А в ЖК видела девочек на 19-20 недель с такими большими пузиками!!! Наверное у всех по разному.

0
16.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

конечно по-разному все) все беременности и все малыши разные, почему животики должны одинаковые быть?)

я вот в обычных магазинах не могу уже одежду купить, сама осталась такая же маленькая, попа только чуть чуть поправилась, ножки худенькие как были, а пузяш большой)

0
16.04.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Энгельс

Я пока вот такая:

 

0
16.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

какая аккуратненькая) 

клево так) стройняшка) где там ребеночек то помещается))

0
16.04.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Энгельс

В первую Б у меня тоже сначала ничего не было заметно, а потом в последние два месяца очень сильно увеличился животик, и стал почти как у всех ))) На работе многие заметили мое положение, когда уже пора в декрет было. Но самое главное после родов вернуть нормальную фигуру, а это уж не зависит от размеров живота во время Б

0
16.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у я надеюсь что вернуть фигуру получится) я всегда худенькая была, сколько бы ни ела) 

0
16.04.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Энгельс

Я до первой Б тоже всегда была худенькая и ела что хотела. Но я начала полнеть именно после родов, и стало уже сложнее вес сбросить. Перед первой Б весила 55 кг. Рожала - 65 во мне было. А перед этой Б весила 66, сейчас - не знаю сколько прибавила. Худеть точно надо будет после Б.

0
16.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

яясн))

0
16.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Кашира

Ого!!! Вот это то пуз!!! У меня сейчас большой кажется, но по сравнению с этим фото мой поменьше!

0
20.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ооо.. это еще 13 недель было)) сейчас еще больше стал) страшно прям подумать с каким рожать пойду))

0
20.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Кашира

Я сегодня с самого утра уже об этом думала! я еще до кучи и полненькая была, поэтому к бб-пузу добавляется неровный жирок! страсти!

0
20.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я об этом думаю давно уже)) ибо люди на улицах малознакомые думают что мне уже рожать вот вот скоро)) хоть табличку на лоб вешай что я в декрет то выхожу только с 30-го июля, а уж рожаю вообще в октябре)) ну у нас кроха большой) по размерам мы на 2 недельки побольше)

0
20.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Кашира

Вот вот вот, до меня дошли слухи о том что мне вот вот рожать! Очень неприятно )))

0
20.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну не знаю) мне просто забавно)) сразу думается "вот какой домик мой сынуля отстроил) любит простор)" правда немного побаиваюсь как рожать то) уже начинают подпугивать кесаревом((

0
20.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Кашира

А почему???

0
20.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

малыш большой, я маленькая) плюс мы еще уселись на попу, сказали что если не перевернется, то рисковать ни один врач не станет с таким набором((

0
20.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Кашира

Ааа... я еще на втором УЗИ не была, не доросла ещё, поэтому не знаю что там происходит

0
20.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

а мы из-за проблемок в плацентой и многоводием недавно еще раз ходили. вот там и сказали что на попу сел) хулиганчик маленький)  надеемся что перевернется) а весим уже 1505 грамм))

0
20.07.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владивосток

ну вот. наконец-то!!!!!!!!!!!!! хоть у кого то уувидела "не маленький" животик на таком сроке. у меня такой-же пуз уже, срок как у Вас на фото - 13 неделек. а то смотрю много фоток, у всех на этом сроке пузиков-то и нет....даже комплекс стал развиваться, думаю вроде не слон, а так пуз вылез уже!!!!!!!!

спасибо за фото! 

0
12.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я тоже сначала переживала) а сейчас мы уже совсем бегемотики стали))

не слушайте никого и не думайте о плохом) деточки все разные, и домики у них у всех разные) у кого-то большой, у кого-то маленький)

0
12.06.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владивосток

переживаю больше от того, что Никита родился 4400, 59 см!!!!!! боюсь жутко, что лялька еще больше будет! ведь как правило вторые детки рождкются крупнее первых! в роду крупных нет никого, я вообще 7-ми мес. родилась с весом 2600, муж в срок 3300.....а вот сынишка наш отличился

0
12.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ох ничего себе... Богатырь прям)

я тоже побаиваюсь, на узи говорят что малышик крупненький, а я сама маленькая) мне обычного то малыша тяжко наверно рожать будет а уж большого))

но я себя успокаиваю что рожать все равно надо будет) никто вечно не ходит. Да и время есть еще)

0
12.06.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владивосток

 насмешили!!!!!!! конечно родим, никуда не денемся! удачи Вам!!!

0
12.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ой, мне просто на почве беременности и всяких глупых страхов уже такие странные сны снятся порой)) самой смешно когда провыпаюсь)

Вам тоже удачи и здоровенького малыша)

0
12.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а у меня тоже рост 158))метр с кепкой)))а пузик в два раза меньше)))хотя и срок 24недельки

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да я на самом деле думала он поменьше) на фото как увидела сама удивилась) хотя да, мы большие)

ну крохе может помягче будет

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

прямо словно мальчик там у вас))

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

вот не знаем этого еще)) но мне почему то кажется что мальчик будет) вот прям предчувствие какое то))

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

возможно интуиция не подведет)))меня не подвела))

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

хотя рады будем естественно и мальчику и девочке)) главное чтоб пупсяш здоровенький был)))ждем малышика очень)))

и я и муж и бабушки-дедушки все))

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ну это само собой))))))

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет)

Какие вы хорошенькие,миленькие
А нам вот 23-я неделька и мы меньше(уже тоже хочется пузика,чтобы заметно и другим было...

0
04.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я пока такую реакцию на фото не увидела, даже не подумала что такой большой пуз у меня)

0
04.04.2012
Мама девочки (13 лет)

Как говорят каждая женщина индивидуальная и беременность у всех по разному проходит)Вот так и домики у наших малышей разные)

0
04.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мой кроха ниче такие хоромы себе забацал

0
04.04.2012
Мама девочки (13 лет)

0
04.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

такой большой)))) прикольный))) у меня на 16 неделе даже меньше щас)

0
06.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да, мы большие)) а еще если мамочка от пуза поест))) там вообще как будто скоро рожать

муж вон говорит "мужиик там растет")))

0
06.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну круто) там наверное точно у тебя Богатырь)))

0
06.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

пол нам еще не сказали но у меня почему то предчувствие что мальчишка будет)

а тебе сказали хоть приблезительно пол уже?

0
06.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

нет))) и у меня нет никаких предчувствий))

0
06.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Балашиха
у меня уже тоже такой большой, рост совсем немного выше, хотя нам завтра только 11 недель )))))) мой говорит что это от того что я пухленькая )))) только, если я раньше могла втягивать в себя живот, то сейчас уже не могу )))))) а у вас не двойня?
0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

нееет) у нас один малышик там)) мне даже страшно подумать о двойне)) я маленькая, худенькая, мне двойню не выносить просто)) 

0
05.04.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 13 лет)

Зря, так рассуждаете! У меня рост 156см, а у меня тройня!

Легкой  беременности=)

0
10.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

о господи... вы просто невероятная))  а я бы уже от страха с ума сошла)

спасибо. и вам легкой беременности и здоровых малышиков)

0
10.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Моя Г. в срок 13,5 недель долго меня измеряла, кучу всего понаписала себе в мою карту.
И в ходе разговора выясняется, что первый скрининг мы пропустили (а я сделала вовремя в 12 нед.), потому как сейчас уже 18 недель)))
Я говорю: ЧТО?? У мен 14-ая только!!
Она очень удивилась, что живот, мол большой, стала опять смотреть, мерить, лист выдернула, давай заново писать, запуталась короче))))))))))))))))
Так что мы тоже большие)))))))

У вас очень симпатииишный живот!)))))))))  

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Архангельск

у меня тоже 14 неделька, а пуз тоже большой для моего срока... всем уже заметно.

я решила, что это из-за того, что я маленькая 159, худенькая, таз узкий.  

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот и у меня наверно так же)) я малышка сама, вот пузяш и заметно)

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Архангельск

и еще плацента с ребеночком по передней стенке, хотя вряд ли это имеет значение:))) у всех по разному. 

если не секрет в 12 неделек сколько у Вас размер копчиково теменной у малыша? у нас 75 мм был.  

0
03.04.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

какой славный пузик! у меня немножко меньше..хотя к вечеру как арбузик)))

0
15.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня счас еще побольше стал) растет домик крохи моего как на дрожжах

0
15.04.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

у меня растянут еще от первой беременности...Так что по сути-ничего не выросло, просто уже не втягивается)))

0
15.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Свердловск

У меня с дочкой наверное на 13 неделе тоже такой был,а сейчас 19,а живот в 2 раза меньше!:)

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот насколько разные бывают беременности оказывается даже у одной женщины) что уж о разных говорить))

а то я уже начинала побаиваться что животик большой такой, хотя врач вроде говорит что хорошо все...

ну пусть растет пузико каким вырастет уж) главное что малыш там здоровенький и шустренький растет) если ему в большом удобненько будет то и я рада))

0
02.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Свердловск

А я вот в этот раз переживаю что живот маленький,у врача спрашиваю почему живот не растет,но она померив ВДМ говорит,как не растет,вот он!Я себя успокаиваю тем,что доча была по передней стенке,а сейчас матка по задней стенке,по УЗИ в 15 недель было все хорошо,надеюсь на следующем УЗИ тоже все будет в порядке!А вообще да,говорят во вторую Б живот быстрее растет и больше,а нет уж,все индивидуально!(По весу я такая же как и была до б на учет становилась в 12 недель 55кг)

0
02.04.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург
Ого! )) А у вас точно 13 неделек? Что то вы уж совсем большие ))
0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

дада, точно) и по срокам и по развитию, ну разве что малыш на последнем узи был чуток больше) ну совсем чуток. Сама удивляюсь что большие, но раз такие растем то уж ладно)

0
02.04.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург
Ну растите тогда )) Молодцы )
0
03.04.2012
Мама мальчика (26 лет) Полтава

Хорошенькая какая!!! 

0
06.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо) хочу еще фотку в футболочке выложить) чтоб было видно как оно выглядит вообще в повседневной жизни)

0
06.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

красивый животик, у меня 14 неделька пошла и рост 156, а животика почти не видно, нет ну сначала он как то вырос, потом совсем исчез. а вес набрали?

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ого! Красота какая!! Мы чуть постарше, но почему-то меньше гораздо,даже иногда переживаю)
Растите на здоровье!!

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Хороший пузик )))) Пусть растет)))) У меня пузон как вылез!! Тоже рост не большой, но строение такое что пуз растет. Самое главное чтобы ему там было хорошо!!!!!

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет) Подольск

Какой большой пузяш)))))

0
05.04.2012
Лисичанск

большое пузико!!! главне чтоб ребёночек здоровенький был!!!!!

0
04.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

у меня точно такой же срок и живот такого же размера примерно) тока рост 169 и двойня) хороший животик!!!

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

Большой и красивый пузик!))))) У меня тоже большой, на работе все думают, что скоро в декрет ухожу)))))

0
03.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

классный пузик:) у нас сейчас 20 мы почти такие же:) главное здорового ребенка:) а так очень аппетитно выглядит пуз.

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Сонечка, прекрасно выглядите!!!!У меня рост тоже небольшой всего 151 см и животик сразу вперед расти начал!!!!

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

ого))) у нас 29 недель и животик совсем на чуть-чуть больше)))) я на вашем сроке мечтала о животике, но еще вообще не было ничего!

0
02.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

отличный животик))) ой. если у меня будет такой на таком сроке, я буду очень рада)) хочется)))))))))))))))

0
02.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

хорошенькие, ))))) мне кажется мы совсем чуток побольше но у нас уже 30 неделек)))) и рост 160)))

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

хорошенький животик) а у нас пока совсем маленький. рост 158

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

13????))))))))))))) мы в 24 меньше))))))))))))))))

0
03.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ОГО!!! Какие вы уже большие))) Растите здоровенькими!!! И мамке здоровья оставьте))))!!

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

хорошие для 13 неделек! У меня гораздо меньше был!

0
02.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

красивенький0000)))))

0
08.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо)

0
08.04.2012
Мама двоих (24 года, 20 лет) Москва

Прелесный пузик!!!

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

большие и красивые,растите здоровенькими!

0
02.04.2012
Ну вот и мы решили показаться, наши 30 неделек))) Совсем толстая стала(((

Похожие записи