
вроде нет))) я вот поправилась уже на 10 кг
Я тоже уже на 10 кг поправилась! Хотя нам только 28 недель,что же дальше будет???(
а дальше аппетит упадет)) у меня уже упал. вообще есть не хочется. за месяц набрала всего лишь 1 кг в этот раз.
У меня был период, когда я могла 1 раз в день поесть. А теперь че-то все-по старому: утром часов в 7-8 просыпаюсь, т.к. есть хочу. Раза 3-4 ем сейчас, но понемногу... Думала может от мучного набираю вес, но не так часто пеку. Может из-за всяких магазинных печенюшек набираю, даже не знаю что еще думать...Ладно, главное чтобы малыш был здоровый и родился во время - остальное не важно)
не толстая а симпапушная))))) и очень милая)))) красота беременной женщины - это факт)))
Спасибо))
Это я просто в одежде...тут бока не видны, и толстых ног не заметно)) А если посмотреть на меня в нижнем белье, то это страх, толстые ляжки(( похоже на целюлит, хотя ни разу с ним не встречалась...может все пройдет после родов...
пройдет)))) тебе малыш такой фитнес устроит, что сразу похудеешь))))
меня тоже разнесло уже)))) но я не унываю))))) значит организм решил точно выносить эту беременность))
Соглашусь, что это здорово! =) Поэтому и успокаиваюсь, что уже 10 кг набрала, т.к. для такого счастья можно и перетерпеть)))