Перебирая в полке с лекарствами нашла)))помню как не стала тогда выбрасывать,на память оставила....вот это денёк был тогда,счастью не было предела...не знала я ещё что столько всего произойдёт,что ты у нас Мальчик,что буду вот сейчас писать это,а ты будешь там так приятно шевелится))))Любимка наш,мы так тебя с папой любим!!!!Папа до сих пор,когда чуствует твои пиночки радуется как ребёнок)))Мы тебя ждём!!!!
Ностальгия....
у меня тоже тестики сохранились, штук 5. помню как я их делала, и с каждым днем полосочка все ярче становилась, такое счастье!
И я сохранила, 5 штук))) Приклеила их в альбомчик с фото УЗИ в 17 недель, а мой муж сказал, что уж полоски это лишнее, еще бы баночку с мочой туда приделала...((( Ничего не понимает
Я тоже недавно наткнулась на тесты в сумке ))) Я несколько месяцев ждала положительного результата. Помню когда тест одну полоску показал психанула так, что разломала его, а потом рыдала как корова.... А на следующий месяц от двух полосок пришла в такой восторг - что опять разревелась ... ))) 
У меня тоже остался!!! Я его вклеила в детский альбом вместе с фото с УЗИ
, память будет)))
У меня тож 2 шт. остались, мечтаю сделать альбом с фотками первого года и туда приклеить )) а времени всё нет.. жаль, с УЗИ фоток нет вообще ((
мой бы тоже так сказал)))))
не плакай)