Войти
Анастасия
39 лет Воронеж, Россия
На сайте с 04.02.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
180
записей
56
друзей
0
подписчиков
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
Столько дел
Девочки,столько дел..ужас...столько запланировано на эти дни...я какая-то суетная стала,всё не успеваю,всё спешу сделать,как будто завтра рожать(((Перестирала всё-всё для малыша,2 дня гладила потом,только что закончила....на сегодня запланирована перестановка в комнате,причём капитальная...завтра придут рабочие новые батареи ставить в квартире...завтра с мужем пойдем кровь сдавать,во вторник на сынишку пойдем смотреть(может даже в 3 D)...а ещё у меня стойкое впечатление что рожу раньше своего срока,мне кажется что до своего ДР(9 июля)мы родимся,мне со сроком такое ощущение что ошиблись,если считать от моих нормальных последних месячных,то срок как раз в начале июля...ну посмотрим,может я и ошибаюсь(просто цикл настолько перед беременностью сбился,что посчитать нормально невозможно...а по узи могут тоже ошибаться на пару недель,не все ж детки равны их статистическим размерам)...В любом случае,мы тебя сынуля очень любим и ждём,когда бы ты не появилсяimage







Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
Сны...
Как часто мне снится сынуля...почти каждый день))приятно так...Почти каждый день я во сне рожаю...правда никогда не вижу естественные роды или кесарево(((я уже видела и самого кроху,и день родов(число),а сегодня во сне увидела рост и вес)))))Теперь посмотрим сбудется или нет))))))Быстрей бы...{#angel}
2
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
Про КТГ
Девочки,скажите,вы уже все прошли КТГ?????Что-то меня начало это беспокоить..моя врач ушла в отпуск на 2 недели,ничего про КТГ не сказала...когда вернется у меня уже будет 33 недели((Когда вообще его делают??
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
Побывала в ЖК

Сходила сегодня в ЖК,взяли мазки...с сегодняшнего дня я в декрете))))))классно канешн..но...мне этот декрет как шел,так и ехал..всё равно дома сижу)))))

Померила нас тетя-врач..выросли мы за недельку))) Пожаловалась я на шевелюшки,она послушала сердечко,бьется четко как никогда))я успокоилась.....записалась на узи на 18 мая,с папулей пойдем на сына смотреть))Только одно меня как-то напугало немножко...она думает что у меня уже больше 30 недель,что уже полные 31((Уже страшно на приём ходить..в следующий раз придёшь-скажет завтра рожать)))))))))))

Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
Выходные

Приехали сегодня с дачи....и вообще б ещё пару дней не приехали,если б не мой завтрашний поход в ЖК(((((Отдохнули классно...что стоит только свежий воздух там..эхх...спали и ели только,красотищааа!!!Муж с дедушкой ходили на рыбалку...теперь у нас новый заскок)))карасик......поймали они там карасиков,котику нашему...ну так вот..один живучий оказался,живёт и живёт(даже после 1 часа переезда домой)..теперь этот рыб)))живёт у нас дома в 3-х литровой банке...муж ему воду меняет каждые 2 часа,булку скармливает....надеется что он у нас выживет,теперь хочет аквариум купить))смешной такой,бегает с ним как с ребенком)))))))))

Но как всегда есть и новости плохие..стал болеть желудок,по утрам,как только проснусь..но ничего "такого вредного" я не кушаю..наоборот,каждый день супчик,рыбку отварную и тому подобное....Что ж такое то??

А еще сейчас померила температуру....37,1....странно так,и и ощущение как будто с моря пришли только что..жарит прям..а ничего не болит....сижу сейчас и прям вся мокрая...девочки,что это????

7
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
сынуля прям притих
мало того что мы как перевернулись попой вниз,так я вообще редко стала чувствовать шевелюшки..так ещё и совсем сегодня целый день молчит(((((не помогает ни полежать на спине,ни на боку,ни сладкое...аж прям волнуюсь...вчера тоже так было,весь день почти молчёк,а вечером с мужем пошли погулять,встретили знакомых и засиделись до часу ночи..так сын мне там такую войнушку устроил что типа "пошли домой и всё тут"..домой пришли,легла и снова тишина(((ночью тоже..с утра проснулась тишина....уже днем решила испробовать фирменное "полежать на спине"..на что мне пару таких еле-еле пиночков..больше похожих на "ну отстань"..и всё....у всех врачей,у которых я спрашивала про частоту шевелений все в один голос говорили что считать вот эти дурацкие 1 к 10 это глупо...у всех детей разный характер и биоритмы,главное чтоб в день были шевеления...а вот когда совсем ни одного,тогда это повод для волнения..........пока писала этот пост сынок разок пнул маму))))чтоб не писала всякую ерунду)){#baby}
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
Про варикоз(((
Измучил он меня...просто измучил...вены стали болеть на ступнях..ноет прям,ноги к вечеру гудят....хочу теперь купить компрессионные гольфы..хотя теперь думаю всё-таки чулки ,колготки или гольфы?чулки не могу скорее всего,ноги не худые..не удобно совсем будет,сползать будут...а колготки,ну эт жуть канешн +30 и колготки трикотажные(((((((((Что же делать то?надо хоть в магазин сходить цены узнать,слышала что бешеные они там(((
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
пересматривая фотки со свадьбы....

Приятно же посмотреть,вспомнить....но наткнулась на кучу смешного.....

imageкаждый занят своим делом))

imageполучилось случайно,на парочку совсем не смотрели,смотрели на оператора,который стоял в стороне)))

imageпосмотрите на моего мужа)))))помню как потом на меня втихую ругался что ему неудобно было пить)))

imageинтересно,откуда чупа-чупс взялся на нашей свадьбе?))))

imageмужа раздевают прямо на моих глазах)))

imageи ПОЛНЫЙ ФИНИШ!!!!!Посмотрите на СЧАСТЛИВОЕ лицо моей свекрови))))))))))))))))))))))))

Есть и приятные моменты.... Как муж к моей мамке относиться,любит больше своей))))это на самом деле так!!!image

6
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
думала это не настанет....
так не охото было обручальное кольцо снимать...{#smiley-frown}а вчера пришлось(((как-то туговато стало надеваться(((оно как бы и раньше не болталось на мне..а сейчас что- то и вовсе...может это и из-за самоммнения..я постоянно ищу отеки у себя..на ступне нашла,надо ж ещё где-то...))))))))но всё-таки с кольцом надо потерпеть...{#smiley-frown}
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
Поход в ЖК

Сходила в консультацию,как ни странно всё хорошо))))врачиха была в хорошем расположении духа!!{#emotions}и я тоже)))))Дала направление на кровь совместно с мужем)))давление вроде в норме....прибавка в весе +1 кг за 3 недели)))Так что всё хорошо{#baby}Только одно меня напрягает...сынок опять у нас вверх головой...но она меня успокоила,сказала что пока можно не беспокоиться ...до 34 недели))надеюсь как и в прошлый раз перевернёмся))

Артюша - мамин мальчик)))
16 лет