На днях вычитала в амбулаторной карте сына следующие диагнозы, поставленные неврологом в 2 мес - ПП ЦНС, СДД легк. ст. тяж. Что это и насколько серьезно?? Сама невролог мне ничего не пояснила, сказала только что у ребенка слабые ножки. Об этих диагнозах я не знала. Получила карту на руки и решила почитать, что интересного пишут. Не могу разобраться в медицинских терминах. У кого такое было, что значит? И еще у нас - мышечный тонус дистоличен. Это как??