Уже неделю как сын какает темнозеленым, коричневым со слизью, но не желтым как раньше. 2-3 раза в сутки, по консистенции как густая сметана. Не могу разобраться с чем это связано, очень пугает цвет. Кормимся грудным молоком + прикорм 1 раз в день (безмолочная гречневая каша). Кашу едим вторую неделю, с началом введения прикорма стул был в норме. Еще принимаем препарат от анемии Феррум-Лек. Может это с него? Нормально ли в нашем возрасте иметь такие какули?