Собираюсь завязать с ГВ и перевести своего карапуза на смесь. С рождения кормлю сцеженным грудным молоком из-за проблем с грудью. Сил и времени на постоянные сцеживания уже не хватает. Первые месяцы были на СВ, докармливала Семилаком. Сейчас полностью на ГВ. Возможности перевести сына на смесь Семилак нет. На молочной кухне выдали смесь Беллакт (впервые о ней слышу). Хотелось бы услышать отзывы тех, кто кормил или кормит своего ребенка этой смесью.