Не знаю в какую категорию писать.. Интересует следующее: Как и в каком возрасте у детей проявляется пищевой интерес к еде? Как способствовать его появлению.. Подскажите, кто знает. Сейчас так много о нем говорят, когда речь заходит о начале введения прикорма.