Войти
жду мальчика, 23 неделя Красноярск

малыш=)

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Пермь

ровно на неделю раньше по таблице чем ставят гинекологи хотя вроде сейчас все по неделям совпадает))))

0
02.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

везет же...а мне еще не ставят...сама гадаю!)

0
05.04.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Пермь

мне повезло я даже день зачатия у себя знаю))))))))))))))))))))))

0
05.04.2010
Пузяка болит=( =*

Похожие записи