Войти
Анастасия
37 лет Красноярск, Россия
На сайте с 15.03.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
79
записей
15
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
Куда я полнею=(

За последний месяц поправилась на 5 кг{#bye}посадили на диету, а так хочется чего-нибудь вкусненького=( да и не ем я много, откуда беруться лишние кг... что ж делать девчонки?

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
Опять УЗИ

Вчера опять были на узи=) Окончательно подтвердили что у нас будет мальчик=)Уже большой мальчик вес 431гр рост 20 см. Богатырь растет=) Муж говорит будущий спортсмен!!!! Постоянно крутится в пузе, пинается=) жду не дождусь встречи со своим сынулей=)

3
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
УЗИ

Вчера делали узи=) сказали ребеночек здоровенький соответствует развитию 19 недель.Вертлявый,шустренький=) никак не хотел показывать свой пол. так точно и не узнали, врач сказала скорее всего мальчик будет=) Муж на 7 небе от счастья=)

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
20 неделя

Последнюю неделю замучили отеки ног и рук=( Решила сходить сегодня к терапевту. врач сказала, что анализ мочи плохой=( много соли!!!! нельзя пить жидкости больше 1,5 литра в день, а что ж делать то если пить хочеться.Заслали опять сдавать мочу и анализ крови на биохимию! сомое главное что бы солнышко моё здоровенький родился=)=)=)

Ванечка
15 лет 10 месяцев
Паша
7 лет 4 месяца