За последний месяц поправилась на 5 кг
посадили на диету, а так хочется чего-нибудь вкусненького=( да и не ем я много, откуда беруться лишние кг... что ж делать девчонки?
Девчонки подскажите,на 21 неделе болит живот.Это нормально? и малыш часто швелиться и пинается.Переживаю!
Вчера опять были на узи=) Окончательно подтвердили что у нас будет мальчик=)Уже большой мальчик вес 431гр рост 20 см. Богатырь растет=) Муж говорит будущий спортсмен!!!! Постоянно крутится в пузе, пинается=) жду не дождусь встречи со своим сынулей=)
Вчера делали узи=) сказали ребеночек здоровенький соответствует развитию 19 недель.Вертлявый,шустренький=) никак не хотел показывать свой пол. так точно и не узнали, врач сказала скорее всего мальчик будет=) Муж на 7 небе от счастья=)
Последнюю неделю замучили отеки ног и рук=( Решила сходить сегодня к терапевту. врач сказала, что анализ мочи плохой=( много соли!!!! нельзя пить жидкости больше 1,5 литра в день, а что ж делать то если пить хочеться.Заслали опять сдавать мочу и анализ крови на биохимию! сомое главное что бы солнышко моё здоровенький родился=)=)=)