10 лет

Ваши мысли по поводу детского сада, младшей школы, старшей школы.

то есть ты в школе была задрот? шучу....сложно быть "душой компании" когда коллектив устоялся и ты новичок... у нас так же были группки мажоров или же средненьких или бедных..
25.10.2014
Скорее я была отщепенкой. В обиду я себя не давала, но и не дружила почти ни с кем))) меня веселили мажорки наши. Сейчас смотрю на них - обабились.
26.10.2014
ну я тоже держалась или одной подруги, или двух других когда первая болела. А в старших классах нас было трое подружек, жаль что теперь сложно общаться — у всех свои судьбы и общаться нормально как того хотелось бы не выходит...
26.10.2014
я все вспоминаю с любовью и тоской, что ничего уже не вернуть.садик очень любила — лучшее место в мире!школа....две школы мне не нравились, а вот последняя с 5 класса училась, хоть класс недружный был, но учителя — офигенные! особенно классный руководитель наш — вот педагог от Бога была....умерла она, скорблю...технарь нравился....универ!!! о какие воспоминания....любоффф моркофффф. Люблю все это.вот сейчас жду от педки чего-такого НО пока скукота бесспросветная.
24.10.2014
а я сад ооочень не любила ((((ходила туда мало, со мной было кому сидеть дома))помню, что воспитатели меня ооочень любили, я очень рано заговорила и рано начала учить стихи наизусть, самостоятельная была.а вот дети меня всегда обижали... самая мелкая была (((
24.10.2014
хорошо, что было с кем сидеть дома))))
24.10.2014
Лучшее школьное воспоминание. Каким был Ваш последний учебный год?