Девчонки, у вас тоже маленькие засранцы?
Аватар
У нас тоже, чуть где не получается сразу сирену включает!!! С девочками полностью согласна период такой, очередной кризис. На прочность они нас проверяют. Я стараюсь на каждый писк реагировать. Ведь он просит помощи и ждет ее прежде всего от меня. Но если вижу, что уже пытается манипулировать строго объясняю ты уже большой, можешь сам. А в основном стараюсь его везде по дому с собой брать. Делаю что по дому и он рядом, рассказываю что готовлю, как готовлю. Он слушает :))) и криков меньше и время как то не заметно проходит.
07.04.2012
Аватар
А еще персен оч. помогает :))))
07.04.2012
Аватар

Здорово! А мой еще при виде какой-нибудь еды на столе начинает скандалить! Тосты, маффины, колбасятина))))

07.04.2012
Аватар

во во!!!!! сегодня я мимо своего с хлебом проходила, когда он в стуле для кормления сидел! так он умудрился вырвать у меня из рук хлеб пока я зазевалась и быстро засунуть его себе в рот!

07.04.2012
Аватар

узас, ор стоит и у нас, нет сил, уши отваливаютса, причем на него как наидет что-то, то все капец, не успокоиш, лезит куда-то, изгибаетса, крутитса, а нервы у меня узе сдают

07.04.2012
Аватар

))) да-да, иногда отвлечь очень сложно)))) Безотказно у нас пока одна вещь работает - подойти к окошку и цветочки подергать..

07.04.2012
Аватар

у нас магнитики на холодильнике)

07.04.2012
Аватар

бум сад разводит

07.04.2012
Аватар

Кризис 8-ми месяцев! У нас так же,и все подруги про этот возраст так же рассказывают,особенно про мальчиков.Очередной этап развития,бывает ярко выраженная агрессия(начал кусаться,щипаться) и в то же время очень мамсик(тоже никуда не отпускает).Говорят 2 мес в среднем длится.

07.04.2012
Аватар

Ого! Пару месяцев))))

07.04.2012
Аватар

такой же

жопень 

 

07.04.2012
Аватар

Ой я уже с ума схожу и зашла написать об этом, и тут ваша темка. Не узнаю дочу, уже три дня орёт. Подать еду, одеваться, что-то не так... все сопровождается криком. Слава Богу это не так часто, но тааааак громко и требовательно

07.04.2012
Аватар

Вот жопки. Такие маленькие, а всю кровь до дна выпивают))))

07.04.2012
Аватар

у нас по настроению.но когда плохое.ведет себя точно так же,как и ваш)

07.04.2012
Аватар

Тоже вредничает,но бывает и нормальное настроение!А сегодня как с цепи сорвался!По поводу того что делать-решать вам!НО:если вы решили не обращать внимания-то не сдавайтесь как бы сильно он не орал.Потому что как только он дойдет до пика и вы не сможете терпеть и уступите ему,то следующий раз он сразу с пиковой точки и начнет.Если чувствуете,что будете сдаваться-лучше не испытывайие ни себя ни его.Я бегу к нему в подобных ситуациях,потому что знаю что когда он сообразит как это делается с моей помощью,то потом будет делать самостоятельно (так научился из положения стоя не плюхаться на попу,а присаживаться и садиться.Первые разы он глядя на меня хныкал чтобы я его посадила и я сажала его.)

И по поводу прогулки-гулям только на сон,потому что не может мой деть долго сидеть на одном месте и тоже выкручивается из коляски.В люльку мы еще влазим,поэтому по мне главное чтобы спал и пусть спит!Так спокойнее и он отдыхает!

07.04.2012
Аватар

И у нас доча вредничает. Ползает и встаёт она сама и ходит держас за опору, но ненавидит неволю. Кроватка это вообще как тюрьма у нас, и пяти минут в ней сидет не может, стоит только посадить как сразу канючить начинает, будет стоять и ныть пока не вытащишь. Хотя и находится она там практически только во время сна и так сажу чтобы хоть что то в другой комнате сделать, потому что стоить оставить её хоть на секунду без внимания обязатльно найдёт провода и будет дёргать, пытается что то стянуть или свалить. Страшно что уронить что нибудь на себя или сама завалится и ударится.

Памперс одеть не реально практически без прибауток и развлекалок, одежду не любит одевать орёт и уползает,на руки лезет и тут же начинает вырываться и канючить,если что то забрать ор дикий поднимает, одеваемся на прогулку и раздеваемся после с истериками, шапку стягивает, с горшка слазит и орёт, игрушки не любит с новой 5 минут играет и всё, короче тоже весело.

07.04.2012
Аватар

:) Ага, с одеждой конкретно достала фигня - скорее бы в трусиках разгуливать!

07.04.2012
Аватар

У нас не орет а рычит. Сядит, кулаки сожмет и как зарычит, тоже до красноты. Психушка маленький... А так вроде спокойный пока

07.04.2012
Аватар

У нас тоже характер показывает, что-нибудь не разрешишь - так сразу в ор...

07.04.2012