вчера нам наконец-то пришёл круг для плавания.ждали неделю!!!!!!когда звонили заказывать нам сказали что вместе с пересылкой будет стоить 450 рублей,но при получении мы увидели заявленную стоимость 500 рублей и 50 рублей заплатили почте.ну и фиг с ними)))))
дело в другом!вчера вечером мы сразу решили опробовать круг на доче!она так истошно плакала!мы с мужем решили что круг ей сильно давит на шею.сняли его и купали просто так в большой ванне с ромашкой.
сегодня муж работал-а я одна решила дочу искупать и пустить в плавание,так сказать в круге.ну 10 минут кое-как она в нём продержалась.всётаки некомфортно ей в нём!((((
сын его больше заценил!))))))наплавался вдоволь!ну и конечно же фотки:

это первое купание в круге-вчера!
это после того как сняли круг:

а это сегодня:

ну и конечно же сынуля-лётчик-испытатель!)))))

дело в другом!вчера вечером мы сразу решили опробовать круг на доче!она так истошно плакала!мы с мужем решили что круг ей сильно давит на шею.сняли его и купали просто так в большой ванне с ромашкой.
сегодня муж работал-а я одна решила дочу искупать и пустить в плавание,так сказать в круге.ну 10 минут кое-как она в нём продержалась.всётаки некомфортно ей в нём!((((
сын его больше заценил!))))))наплавался вдоволь!ну и конечно же фотки:

это первое купание в круге-вчера!это после того как сняли круг:

а это сегодня:

ну и конечно же сынуля-лётчик-испытатель!)))))
тоже вышел 500 рублей, нам на дом привезли. Нет радости у малыша-сегодня очередной заплыв-посмотрим, последний закончился ором на всю квартиру
хорошо, что сыну понравилось, а то пришлось бы маме с папой потраченные деньги отрабатывать))))))))))))
точно!