Войти

круг для плавания

Настюш, у нас такая же ерунда, не особо он нам этот круг, а ведь как ждали его,image тоже вышел 500 рублей, нам на дом привезли. Нет радости у малыша-сегодня очередной заплыв-посмотрим, последний закончился ором на всю квартируimage
0
10.02.2011
а мы вчера уже побольше продержались.примерно 30 минут она плавала.правда всё это время мы с папой возле неё с погремушками вытанцовывали : )
0
11.02.2011
о, нет, мы так долго не можем, не мы конечно, а наш тигрёночек!!!!
0
11.02.2011
Настюш, может, не так надули? В нем же 2 камеры, вы обе надували? Даже странно, что Сашеньке сначала не понравилось. Может. полюбит еще:)
0
09.02.2011
да нет-надули правильно,по инструкции.просто у дочи шейка короткая что ли......даже не знаю как объяснить.а может она сильно спать хочет в это время.завтра попробую с утра искупать.
надеюсь что полюбит!))))
0
09.02.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
У нас тоже сперва не понравилось.Да и шею прячет,еле надела.Тоже чувство было что давит,хотя палец просунула-свободно,нигде давить не должно.Привыкнет,просто не сообразила еще))
0
09.02.2011
вот и я думаю что просто с непривычки так да и спать хотела!надеюсь что доча всётаки заценит это плавсредство))))))
0
10.02.2011
Эмма
Димусик, 15 лет 7 месяцевПавлик, 12 лет 6 месяцев Москва
Лапуська такая)))Очень надеюсь, что вам понравится, мы сначала его долго одевали и малыш пугался и капризничать начинл, а теперь я сынулю кладу животиком на руку, чтоб он парил, а муж быстренько надевает круг,радости нашей нет предела)))и так хорошо развиваться с ним стал, голову стал  лучше держать, научился переворачиваться, тонус прошел в ручках и ножках, вообщем мы вам желаем скорее приобщиться к водоплавающим)))
0
09.02.2011
Спасибочки!попробуем сегодня так же надеть круг как и вы!
0
10.02.2011

imageхорошо, что сыну понравилось, а то пришлось бы маме с папой потраченные деньги отрабатывать))))))))))))

Я вот так и не купила Матвею этот круг, просила подружку с Мск забрать, но она что-то там с телефонами запуталась! Но очень хотелось!

0
09.02.2011
image точно!
хотя папа примерял его на себя ))))))налез кстати)))))))
0
10.02.2011
Светлана
Катерина, 15 лет 6 месяцев Северодонецк
а вы уже в сырой воде купаете? просто добавляете травки? мы пока вот купаемся ещё в маленькой ванночке с кипячёной водой и травками, но вот тоже заказали круг и хотим начать в ванной...
0
09.02.2011
мы сразу в сырой воде купали : )
а зачем кипятить то?уже давно все врачи говорят что можно купать в водопроводной некипячёной воде.ромашку добавляем и то через раз!
мы и в роддоме под краном мыли)))))
0
10.02.2011
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон
у нас первый раз тоже немного похныкала, так как спать хотела уже, вчера мы после сна купались понравилось))
0
09.02.2011
тоже сегодня попробуем после сна-может понравится!
0
10.02.2011
Anne
Marie, 17 лет 9 месяцевNick, 15 лет 7 месяцев Москва
Может еще понравится? Может спать хотела или есть и поэтому плакала?(
0
09.02.2011
надеюсь что понравится )))))
скорее всего спать хотела.
0
10.02.2011
Ирина Логопед
Ульяша, 15 лет 6 месяцевАрсюша, 8 лет 11 месяцевОливка, 2 года 11 месяцев Сергиев Посад
на второй фотке такая прикольная ) серьезная очень )))
0
09.02.2011
спасибочки!)))
это она просто в шоке от круга ))))
0
10.02.2011
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Ну хоть сыну понравилось:)
0
09.02.2011
ага)))
и папе тоже)))))он на себя примерил-как раз ))))
0
10.02.2011
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
:) :) :)
0
10.02.2011
Комментарий удален
0
10.02.2011
я кое как подбородок уложила в бороздку. думаю надо приспособиться нам и детки чтоб привыкли.может тогда будет радость и восторг!
0
10.02.2011
УРРРАААА! землетрясение!

Похожие записи