Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца)

круг для плавания

Мама двоих (23 года, 15 лет)
Настюш, у нас такая же ерунда, не особо он нам этот круг, а ведь как ждали его,image тоже вышел 500 рублей, нам на дом привезли. Нет радости у малыша-сегодня очередной заплыв-посмотрим, последний закончился ором на всю квартируimage
0
10.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
а мы вчера уже побольше продержались.примерно 30 минут она плавала.правда всё это время мы с папой возле неё с погремушками вытанцовывали : )
0
11.02.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет)
о, нет, мы так долго не можем, не мы конечно, а наш тигрёночек!!!!
0
11.02.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Настюш, может, не так надули? В нем же 2 камеры, вы обе надували? Даже странно, что Сашеньке сначала не понравилось. Может. полюбит еще:)
0
09.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
да нет-надули правильно,по инструкции.просто у дочи шейка короткая что ли......даже не знаю как объяснить.а может она сильно спать хочет в это время.завтра попробую с утра искупать.
надеюсь что полюбит!))))
0
09.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
У нас тоже сперва не понравилось.Да и шею прячет,еле надела.Тоже чувство было что давит,хотя палец просунула-свободно,нигде давить не должно.Привыкнет,просто не сообразила еще))
0
09.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
вот и я думаю что просто с непривычки так да и спать хотела!надеюсь что доча всётаки заценит это плавсредство))))))
0
10.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Лапуська такая)))Очень надеюсь, что вам понравится, мы сначала его долго одевали и малыш пугался и капризничать начинл, а теперь я сынулю кладу животиком на руку, чтоб он парил, а муж быстренько надевает круг,радости нашей нет предела)))и так хорошо развиваться с ним стал, голову стал  лучше держать, научился переворачиваться, тонус прошел в ручках и ножках, вообщем мы вам желаем скорее приобщиться к водоплавающим)))
0
09.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Спасибочки!попробуем сегодня так же надеть круг как и вы!
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

imageхорошо, что сыну понравилось, а то пришлось бы маме с папой потраченные деньги отрабатывать))))))))))))

Я вот так и не купила Матвею этот круг, просила подружку с Мск забрать, но она что-то там с телефонами запуталась! Но очень хотелось!

0
09.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
image точно!
хотя папа примерял его на себя ))))))налез кстати)))))))
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Северодонецк
а вы уже в сырой воде купаете? просто добавляете травки? мы пока вот купаемся ещё в маленькой ванночке с кипячёной водой и травками, но вот тоже заказали круг и хотим начать в ванной...
0
09.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
мы сразу в сырой воде купали : )
а зачем кипятить то?уже давно все врачи говорят что можно купать в водопроводной некипячёной воде.ромашку добавляем и то через раз!
мы и в роддоме под краном мыли)))))
0
10.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон
у нас первый раз тоже немного похныкала, так как спать хотела уже, вчера мы после сна купались понравилось))
0
09.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
тоже сегодня попробуем после сна-может понравится!
0
10.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Может еще понравится? Может спать хотела или есть и поэтому плакала?(
0
09.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
надеюсь что понравится )))))
скорее всего спать хотела.
0
10.02.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года) Сергиев Посад
на второй фотке такая прикольная ) серьезная очень )))
0
09.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
спасибочки!)))
это она просто в шоке от круга ))))
0
10.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Ну хоть сыну понравилось:)
0
09.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
ага)))
и папе тоже)))))он на себя примерил-как раз ))))
0
10.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
:) :) :)
0
10.02.2011
Комментарий удален
0
10.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
я кое как подбородок уложила в бороздку. думаю надо приспособиться нам и детки чтоб привыкли.может тогда будет радость и восторг!
0
10.02.2011
УРРРАААА! землетрясение!

Похожие записи