Годик назад, в 13.20 появилась на свет моя сладкая дочурка... моя Ириша, мой сладкий ангелочек!
С днем рождения, моя дорогая девочка! я так тебя люблю! а вот и именинница:

Годик назад, в 13.20 появилась на свет моя сладкая дочурка... моя Ириша, мой сладкий ангелочек!
С днем рождения, моя дорогая девочка! я так тебя люблю! а вот и именинница:

Я неделю на диете, последние 2 дня на кефире, занимаюсь с фитболом. значительно похудела, результат на лицо. Муж всю неделю был в командировке, сегодня приезжает. Я такую вкусняшку приготовила! мяско с грибочками запеченые картошечкой... мммммммммммм...А аромат какой! как удержаться?! как не налопаться?!все же хочу показать ему результат, а не обожравшегося хомяка!
28 августа вышла замуж моя единственная и любимая сестра! немного фото:
Ириша с невестой, своей тетей!
Яночку!!! дочурка у нее Ангелина, возраст около месяца, может чуть больше... очень переживаю за них, дайте ссылочку на ее дневник!
моей семье...