История такая, 32 недели пришла планово на скрининг, и тут началось, голова у ребенка на 35 недель остальные части на 32, ставят задержку развития🤦🏻♀️Но как если все на 32 как и есть…вопрос..плюс старение плаценты🙄
сделали доплер, совсем все плохо, все кровотоки снижены, меня госпитализируют, наблюдаюсь частно, легла так же частно, приехав в роддом сделали узи и доплер, не подтвердилось ничего что было час назад🤦🏻♀️Я в шоке, но ложусь( приехали же🤷🏻♀️) за 4 дня сделано две капельницы магнезий и ктг ежедневно (отклонений нет)после второй чуть не уехала😵💫 завтра хочу выписываться , потому что как я поняла даже если вдруг фпн ( но не ясно оно ли)( и да есть у меня повышение фибриногена, и плюс я на клексане, тромбофилия присутствует и паи1)-лечения нет…только наблюдать и если что родоразрешать…два узи кардинально отличающихся друг от друга…девушки может у кого-то была похожая ситуация? Чем закончилась?🙏🏻😔