Войти

Мы закончили ГВ!

ЕС
Москва

Мы на ИВ. Пишу об этом сразу. Когда читаю такие посты, всегда возникает вопрос: а зачем заканчивать с такими боями? Смысл в этом какой? Не наезжаю, просто интересно

0
12.06.2009
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Ну у кого как получается. Кто-то и без боёв прекращает. Я считаю, что как-то сама передержала с ГВ, надо было пораньше закругляться. А ты считаешь ,что надо кормить пока ребёнок сам не бросит или как? 

0
12.06.2009
ЕС
Москва

пока не поймешь что он уже может без.

причем не только груди касается:

спать без мамы

засыпать без укачиваний

на ночь уходить без бутылочки и.т.д.

0
12.06.2009
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Вот у нас это момент подловить вовремя и не получилось. То в сад пошли, потом череда болезнй, 2 раза больница, так и к 2 годам подкатили незаметно, а между тем уже проблемы явные наметились ,вот и пришлось взять себя в руки. Но раз всё прошло относительно безболезненно, думаю, что вовремя закончили.

0
12.06.2009
ЕС
Москва

image

"
0
12.06.2009

а не перевязываешь грудь???Да печенье это круто........

0
12.06.2009
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Нет, не перевязывала. Молоко есть, но грудь не твердеет, приливов не чувствую. А с эти мпеченьем теперь вся кровать в крошках!

0
12.06.2009

хихихи..............да,но что поделать то........надо..........

0
12.06.2009

по ночам стоматологи в том числе не рекомендуют есть, ты представь он съест, а все в зубах остается. Даже компоты не рекомендуют пить.

Но дело ваше, конечно.

0
13.06.2009
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Долго вы...отучались.А у нас экстренно вышло-за 3 дня.

0
15.06.2009

Похожие записи