Понимаю, что для кого-то покажется, типа давно пора, всё-таки беременна, но услышать это от любимого мужчины - нечто. Даже не знала как себя вести. Решили расписаться 4 ноября, но к сожалению, ЗАГСы не работают, может получиться как-то договориться с ними... Будет уже наверняка большой живот, поэтому хочу сшить платье на заказ, чтобы вышло дешевле, чем брать в салоне. Распишемся просто с небольшой фотосессий, а после рождения ребенка сделаем большой банкет и тогда платье уже можно будет взять в салоне, да и гостей пригласить. Я рада)
зачем платье?
Мы без кафе будем) хотелось бы мне всё-таки платье) уж охота больно невестой себя почувствовать, хоть и с пузом)
и куда это платье потом?заказ дорого все равно обойдется, не дешевле чем в магазине.
а так будут оригинальные костюмы и прикольные фото 😊😊😊
Спасибо за совет) но как-то я склонна к классике)
Цены ещё пока не узнавала, но думаю что получится в разы дешевле, уже заказывала пошив вечерних платьев, выходит намного дешевле.
Поздравляю! А почему именно 4 ноября?)))
День казанской божьей матери, вроде как этот день благоприятен для бракосочетания.
Говорят 14 октября благоприятен. Праздник Покрова Божьей матери. Она как бы укрывает семью от бед и несчастий
Поздравляю!!!! Счастья, любви и благополучия вам 💞
О, какая прелесть! Мои поздравления с предстоящим бракосочетанием!))))