Милые мои девочки! у меня 12 недель беременности. Где-то в 8 недель закончился токсикоз (хотя как такового его не было, просто тошнило иногда). Но вот уже 4-ый день меня сильно тошнит, просто ужасно. Неужели токсикоз возвращается? И вообще такое возможно?