Милые мои! Уже почти неделю я наблюдаю за своими коллегами. Они все как-то косо на меня смотрят. Пытаются выглядеть хоть что-то.
О своей Б я рассказала только одной сотруднице, которая находится со мной в кабинете. Остальные ничего не знают, но походу догадываются. Вроде бы живота пока не видно. Как можно догадаться, разве только по моему настроению......
И вот вчера такая сцена:

Приходила на экскурсию ко мне группа из детского садика. Ребята из старшей группы. Я провела им экскурсию и спустилась с ними на первый этаж. Ребята начали одеваться. И то один ко мне подбежит шапочку помогите завязать, то другой. И так человек 10. Когда ребята ушли, то вахтер мне и говорит: вот шапочки по завязывала, теперь и за вторым соберешься. Я мило улыбнулась, а сама про себя думаю: ага, я уже собралась.
Вот такие будни проходят у нас на работе. Все хотят чего-то разузнать, а утечки информации ни от кого нет.
Как у вас обстоят дела на работе? На каком сроке все узнали, что вы беременные?