Девочки, привет.
После трех неудачных ИИ перерыв. Потом "будем посмотреть" так говорит моя врач, а мужу - уролог - сказала, что если не получиться думать об ЭКО. Вот я и задумалась...
Ничего пока не знаю, ни о подготовке, ни о процедуре, точнее о процедуре-то пишут много, а вот про подготовку пока не нашла. Поделитесь информацией, пожалуйста.
Сколько длится подготовка?В чем она заключается? Что можно и что нельзя?
Я поняла одно, что пока я работаю об ЭКО можно не думать(( я в школе работаю и с больничными вечные проблемы((
Естественно без назначений врача я ничего предпринимать не буду, но к ее выходу из отпуска хотелось бы просветиться.