Привет. Около года лечили мужу Тератозооспермию. Пошел он после последего курса лечения сдавать спермограмму, а там... Тератозооспермия (не дотягиваем уже только 1% от нормы)+ Пиоспермия. Жалоб у него никаких нет, ничего не беспокоит. 17.10 гоню его к урологу-андрологу. Опять куча анализов и УЗИ будет?
Он вроде бы держится молодцом, чего не скажешь про меня(( Хочется выть... Он-то лечился травками и витаминками, а меня в процессе ВМИ н агормоны, да и сейчас на замастительной гормональной терапии сижу (якобы для восстановления).
Девчонки, сил нет! Хочется плюнуть на все! Но деток тоже хочется!