25дпп есть коричневая мазня, немного. Врач назначает Дицинон. Читала, что при коричневой пьют Транексам. Что же пить? Почему обычно Транексам?
25дпп есть коричневая мазня, немного. Врач назначает Дицинон. Читала, что при коричневой пьют Транексам. Что же пить? Почему обычно Транексам?